Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как намекнуть мужу, что я ничего не чувствую во время секса , не обидев?

Galaktic lighte [269] 2 недели назад
тэги: интим, секс
категория: темы для взрослых
2

Сказать прямо, и предложить поэкспериментировать. Или просто предложите попробовать, что то новое. Найдите новые подходы так сказать. Возможно вам стандартные варианты не подходят.

Если все таки хотите намекнуть, скажите что хочется чего то нового, пусть сделает вам сюрприз. Или ему предложите осуществить его фантазию.

Но конечно, для начала, определите, что вам нравится. И почему вы не получаете удовольствия. Если вы любите по скромному,стандартно. Тогда эксперименты вам не помешают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если проблема в муже и с другими мужчинами у вас был оргазм, то наверное надо прямо поговорить с мужем, скажите ему чего вам хочется в сексе, что вас возбуждает. Или : Милый, а что тебя возбуждает?. Какие у тебя эрогенные зоны, а вот у меня то - то, то - то, там - то, там -то. Ну а если проблема в вас, то это вам решать стоит ему об этом знать или нет. В конце концов нам бабам совсем не трудно имитировать оргазм, чтобы сделать. мужу приятно.

Galaktic lighte [269]
до мужа также было  2 недели назад
комментировать
1

Не нАдо намекать, говорите прямо. Может ему будет наплевать на это, если он сам до сих пор Не замечает. Как он реагирует, что вы ничего не ощущаете или вы хорошо притворяетесь, а он даже не подозревает о ваших проблемах.

Galaktic lighte [269]
видно хорошая актриса))  2 недели назад
dishe4-ka [1.1K]
Я Вас понимаю. Я тоже иногда подыгрываю:)  2 недели назад
комментировать
1

Предложите ему купить дополнительный стимулятор, для остроты ощущений)

0

Я думаю, что мужу такие слова прямо говорить не нужно. Может, и не даст знать, что обиделся или ему неприятно, но обдумывать их будет долго и расстраиваться.

Я не могу понять, что значит "ничего не чувствую". Вы по размерам друг другу не подходите или просто у вас он эмоций не вызывает.

0

Никак. Нужно обратиться не к мужу, а к сексопатологу. Он даст все необходимые рекомендации, включая лечение фригидности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID