Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Дом-2. Ольга Рапунцель и Дмитрий отдыхают на Пхукете. Где смотреть фото?

Варавва [50.5K] 1 неделю назад
3

Да, ребята, наконец-то, уехали на отдых и безмерно счастливы. Выбрав Тайланд, как я поняла, Ольга не была сильно рада, потому что мечтала об Эмиратах.

Но, судя по фотографиям, которые уже есть в Интернете, она счастлива.

Сами участники говорят, что этот отдых спокойный, семейный и пойдет им только на пользу. Ольга улыбается, катается со своим любимым мужчиной на слонах, ест экзотические фрукты, купается, загорает - ну чем не рай))?

Фотографий пока не очень много, поэтому выложу вам сейчас самые интересные, на мой взгляд:

**

Рада за ребят и думаю, что Ольга хотя бы после такого размеренного отдыха придет в норму и в форму. Последнее время она, переживая бесконечный стресс "на поляне", выглядела уставшей и очень похудела. Ее поклонники даже стали говорить, что ей худоба не идет. Думаю, что сейчас все кардинально изменится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Ольга Рапунцель отдыхает только по графику "солнце-море-пляж", недаром, на доме 2 ее называли королевой Сейшелл. Как только обычным участникам вход на Сейшеллы стал заказан, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко попросились в отпуск на Пхукет.

Фото уже выложено в инстаграмме Ольги Рапунцель - https://www.instagram.com/olgarapunzel/

0

Да, Пхукет это красиво. Не знаю почему Ольге хотелось отдохнуть в Эмиратах, по мне Пхукет это идеальное место для отдыха. У них есть не только фотография но и снятое им видео. Здесь можно посмотреть - ссылка

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID