Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем и почему напился Лепс и вышел в таком виде на работу?

lik48 [2.5K] 1 неделю назад

иде

0

В конце концов, это его личное дело. Ни кто, его с работы, за появление в нетрезвом виде, не уволит. На то, такие личности, и зовутся звездами. Звезда может взойти, загореться, вспыхнуть и погаснуть. Сопьётся, будет подчиняться законам всех смертных, не востребованным, и никому не нужным. Хоть и говорят,"талант не пропьёшь", но водка сумела погасить не одну звезду, как эстрады, так и всего искусства.

Вот, поёт один (не знаю по имени) "Я, столько не выпью....", а, я говорю жене: "Это, точно Лепс к нему с ящиком водки пожаловал, и со своей рюмкой водки, а его из стакана пить заставляет".

0

Ну кто знает его? Может у человека горе какое, хотя это конечно же не оправдание. Хорошим поступком это дело не назовешь конечно, но лезть в его личную жизнь тоже не хочется. Дай бог это будет ему уроком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID