Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно перевести мои кредиты в фонд Мира и другие фонды?

М А Г [1.1K] 1 неделю назад
тэги: фонд мира
категория: бизнес и финансы
М А Г [1.1K]
Для вывода средств шкала большая. А фонд МИРА переведёте? К Вам вопрос модераторы!  1 неделю назад
комментировать
5

Модераторы тут ни при чем). Это в их работу не входит. Чтобы переводить кредиты в фонд Мира или любой другой благотворительный фонд нужна такая функция на проекте "Большой вопрос". Когда-то на заре проекта такая возможность была, многие БВ-ники переводили часть заработанных кредитов в различные фонды. За первый перевод даже награда, кажется была, уже не помню точно).

Но потом данную функцию упразднили - в феврале 2013 года. Об этом нам сообщили в Блоге.

В том сообщении еще много полезной информации - можете сами прочесть тут.Так что я вам могу посоветовать писать ответы, задавать вопросы. Репутация будет подрастать, и процент при выводе средств с БВ начнет снижаться. Не сильно, но начнет). По 5%, начиная с репутации 50 тысяч.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID