Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У какого оператора связи лучшие условия по тарифам на смартфон?

Натусик-Любусик [9.8K] 1 неделю назад

Есть СИМ-ка Мегафон и МТС.

Подключила свой смартфон к Мегафону. Тариф "Все включено S" за 300 рублей.

Предложено 300 минут на номера домашнего региона и Мегафона всей России + любым абонентам Мегафона сверх пакета. Как это я не поняла.

2гб интернет,200 СМС на номера дом. региона. Я СМС-ки не отправляю в таком количестве, мне они вообще не нужны, но коли дали, пусть будут, как говорится!

Все остальное - то что мне надо.

Сразу удивило, что списали сначала половину суммы -150 рублей.

Потом уже выяснилось, что все возможные услуги поделены на два: не уложился за 15 дней в 150 минут - списывают по тарифу за лишние минуты, лишние ГБ и СМС-ки.

Меня такой тариф не устраивает.

Что можете посоветовать за те же деньги?

0

Я очень много лет была на мтс.у меня даже симок с другим оператором не было вообще.в этом году я перешла на теле2.на мтс подворовали трафик,не очень приятно,особенно если ты постоянный клиент.там я платила 450рублей в месяц,на теле2 плачу 400 руб.и трафика здесь в 3 раза больше.пока я всем довольна.

Натусик-Лю­бусик [9.8K]
А как у вас с приемом?
В моей квартире очень плохо принимает Мегафон: то связь есть, то ее нет!
И приходилось бегать из комнаты в кухню, чтобы найти связь! На ТЕЛЕ2 жалуются, что качество их связи в Москве еще хуже.
Так же и с интернетом.
 1 неделю назад
комментировать
0

Неправда!ловит отлично,я живу в Московской области,меня пока все устраивает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID