Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какой ТОП сайтов платные опросы в 2016 году?

Konters [600] 4 месяца назад

Какие топовые сайты с платными опросами существуют на данный момент. Назовите ТОП 3 этих сайтов. Скажите по сколько опросов в день/в неделю выдается? Реально ли заработать на таких сайтах?

3

Мой топ выглядит следующим образом:

1 internetanketa

В 2016 году заработано 2030 рублей, опросы приходят редко, может быть 1-2 в месяц плюс начисления за интернет-активность, если установлено приложение, но отбор, как правило прохожу и опросы неплохо оплачиваются, обычно 80-100 рублей за опрос. Регистрация по приглашениям или по одноразовым баннерам на некоторых сайтах.

2 internetopros

Зарегистрировалась в конце августа 2016, опросов присылают много, иногда по два в день, в среднем, скорее всего 3-4 раза в неделю, набрала минималку 510 рублей в декабре 2016, перевели на телефон через две недели.

3 e-opros

Тоже зарегистрировалась в августе, опросы присылают редко, не чаще 1-2 в месяц, стоимость одного опроса 90 рублей, минималка 250 рублей, набрала в декабре 2016, деньги на телефон перевели быстро.

Зарегистрирована и на других опросниках, но деньги еще не выводила, поэтому не могу рекомендовать. Точно не стоит работать на вопроснике, жду перевод уже больше месяца и люди пишут, что иногда несколько месяцев надо ждать перевода. Анкетка после набора определенной суммы перестала присылать анкеты, впустую потраченное время.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

У меня больше, чем три топовых сайта, проверенных и платящих.

За 1 год заработано:

1. Intermetopros - около 2000 руб.
  2. Panelstation - более 2300руб.
  3. Globaltestmarket - ~ 1300 руб.
  4. Toluna - 1660 руб.
  5. Anketka - 1000 руб.
  6. Profiresearch - 1800 руб.
  7. E-opros - 810 руб.
  8. Rublklub - 769 руб.
  9. I-say.com - 3000руб. Сертификатами Озон
  10. Askgfk - 900 руб.
  11. Вопросник. Ру - 500 руб.
  12. Анкетолог - 500 руб.

Вот как-то так. все эти опросники присылают опросы достаточно часто, 1-2 раза в неделю.

2

У меня регистрация на 6 платных опросах. Как у многих, я считаю лучшим интернетопрос, опросы приходят часто, не реже 2-3 раз в неделю, минимальную сумму для вывода можно собрать за 1-2 месяца. На втором месте, на мой взгляд, Экспертное мнение, здесь опросы приходят пореже, но платят за них побольше. Далее Anceter.org и Анкетка, впрочем, последняя меня несколько разочаровала, хотя слуху о ней ходило немало. Опросы дешевые и приходят редко.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID