Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мария Владимировна Захарова, отзывы и личное мнение о дипломате?

jurez82 [18.2K] 2 недели назад
1

Восхищаюсь этой женщиной. Говорить о ее профессионализме даже не буду, это понятно, мне импонирует ее чувство юмора, быстрая реакция на все вопросы - в карман за словом не полезет, сообразительность, политическое чутье, эмоциональность. А как танцует и поет! Слушать ее и смотреть на нее - одно удовольствие.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
jurez82 [18.2K]
КАк танцует видел. А вот ролика с ее пением найти пока не получается((  5 дней назад
Injera [2.2K]
Не ищите ролика, мне про пение говорили друзья-друзей-знакомых М.В. Простите, что разочароаала.  4 дня назад
jurez82 [18.2K]
Да ладно)) за что извинять то?)) Может когда-то ролик с ее пением в сети и появится))  4 дня назад
комментировать
1

В первую очередь, это грамотный человек, у которого за спиной защита диссертации на историческую тему. Она защищалась по Китаю. На данный момент, это сильный дипломат, которая внятно, грамотно и обосновано может ответить на любой, даже каверзный вопрос.

Ну и в конечном счете, Мария Захарова просто красивая женщина))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID