Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы представляете себе пустоту?

Виталий1 [10.1K] 2 недели назад
2

Недавно тоже об этом задумалась, когда стояла в пробке. Вроде бесят все эти пробки, люди в супермаркетах, которые то на ногу наступят, то идут настолько медленно, что ни проехать-ни пройти! Вечно не хватает парковок около торговых центров и дома, где живешь. Очень это напрягает... Но я представила, что просыпаюсь в один "прекрасный" день, а ничего этого не увижу. Тишина в магазинах, пустота на дорогах и нет ни одной живой души. Что делать? Стало как-то жутковато, не по себе... Как быть в такой ситуации? Долго ли просуществовать можно в мире без людей, пробок, толпы и т.д.? Думаю, нет. Вот это настоящая пустота и уныние. Тухло, тускло и грустно.

После таких мыслей, и в пробке стоять стало как то проще и веселее, когда посмотрела на оживлённых людей вокруг... В народе жить все же интереснее )

1

Для меня пустота представляется в двух видах.. Первый, это конечно же вакуум, а второй возникающий образ при слове пустота, это Марианская впадина. Не знаю почему. Может потому что там пусто, темно, одиноко и очень страшно?

1

По сути своей это пустота , вакуум..

Нет ничего в том числе и нас самих , так что догадки могут быть самыми разнообразными .

1

Нет времени, нет пространства, нет цветов, нет ничего. Только пугающая, прозрачная мгла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID