Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую песню спеть маме на 55 лет двум дочкам?

vika new [558] 2 недели назад

Подарок от дочек маме.

1

День рождения хороший праздник, а день рождения мамы, да и ещё и юбилей, это событие. И маму надо поздравить оригинально. Без подарка конечно не придёшь, но добавить и оригинальное поздравление это будет очень красиво и трогательно. Можно спеть такую песню. А можно такую.

А можно и так поэкспериментировать. Удачи Вам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Песня есть такая красивая, очень трогательная, нежная "Мама, будь всегда со мною рядом"

Я маме своей включала, сестре, все плакали. Вашей маме тоже, я думаю, понравится.

Можно еще какую-нибудь любимую песню переложить (свои, только Вам троим понятные слова к ней написать). Мама будет в восторге!

1

Есть замечательная песня из репертуара покойной Валентины Толкуновой. "Поговори со мною, мама". Если маме 55 лет, значит дочери уже взрослые. Это песня нашего поколения, она ее наверняка знает, будет очень трогательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID