Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Путешествие это великое спасение от одиночества?

Виталий1 [10.1K] 1 неделю назад
0

Путешествие может быть спасением от очень многого. От одиночества в том числе. Но это поможет только в том случае, если человек не ждет,а двигается на встречу,охотно идет на контакт. Одиночество бывает разным,но причины,чаще всего находятся в нас самих. А путешествие прекрасно может помочь от однообразия жизни,от узости кругозора, от скуки и уныния. Даже самое короткое путешествие помогает поменять настроение и приобрести новый взгляд.Пожалуй,это единственное,на что стоит тратить деньги.

0

Для меня путешествие - одно из самых любимых занятий, с нетерпением жду любой поездки, в Испанию ли, в Анапу или Подмосковье. К счастью, я не одинока, но настроение бывает не очень хорошее, усталость или другие неприятности, жизнь есть жизнь, так съезжу куда-нибудь и все как рукой снимает. Я моя старинная подруга, имея возможность ездить, терпеть не может всякие сборы, транспорт, отели, человек сугубо домашний. Ответить могу так - зависит от характера, каждый спасается как может.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID