Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Д.Шепелев:: "Я увез Платона, чтобы он не видел трагедию." Это правда?

габбас [77.4K] 8 месяцев назад

По-моему Шепелев кривит душой.

2

Знаете, когда умирает близкий, и это происходит дома, в котором есть малолетние дети- нет ничего страшнее. Кто этого не пережил, тот не поймет. Не должен ребенок слышать те адские стоны и крики, которые раздаются из уст уходящего, когда метастазы ищут себе новые пути. Не доставляет никакой радости и то, что малышу могут запомниться именно эти последние дни родителя, да и сам болеющий вряд ли бы захотел, чтобы его запомнили именно таким- безжизенным, печальным, бесцветным.

Шепелев - единственно здравомыслящий. То, что он вывез Платона из стен дома, в котором умирал онкобольной- признак благоразумия и заботы о маленьком человечке и его здоровье. Представьте, если бы все сидели возле кровати умирающей и скорбили, а малыш ползал бы в недоразумении. Это лучше?

НЕ кривит душой Шепелев. Он настоящий. И любит своего сына не напоказ. В отличии от тех родственников Фриске , кто поливает отца Платоши грязью без стыда, вдовесок обвиняя мальчишку в том, что он спровоцировал быстрый уход своей матери.

система выбрала этот ответ лучшим
0

А я верю ему. Мне кажется это ее семья ведет себя омерзительно. Зачем ее отцу это нужно? Рассказывать всем с кем она спала, требовать ДНК? Говорить плохое о Диме? Об отце его внука? Заметьте он не слова не сказал плохого о ее родителях. И сказал, что они это делают от горя. Конечно у каждого свое мнение

0

Я считаю Д.Шепелев ведет себя омерзительно. В семье случилось горе. Семья потеряла дорогого человека. А он увозит Платона, прячет его, не дает бабушки и дедушки, хоть как то приблизится к частички любимого человека.

Он увез специально. И поступает он бесчеловечно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID