Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему в России не делают панорамные окна в квартирах?

Виталий1 [10.1K] 1 неделю назад
2

Вот действительно почему... Ехала первый раз в Москву увидела в Балашихе окна в доме практически панорамные. Они были из темного профиля, очень красиво.

Правда вид из этих окон прямо на дорогу.

Может именно поэтому в России нет панорам-смотреть некуда.

А еще мне нравится на "советских" домах за окном всегда были места для цветов. Иногда и сейчас можно увидеть, как жители выставляют туда ящички с цветами самыми простыми и это так красиво)))

1

Часто прохожу мимо здания с такими окнами.Я не знаю какая планировка квартир в этом доме,но судя по всему комнаты не большие.Видимо из-за нехватки места, нижняя часть этих окон закрыта панелями.Значит жильцы этого дома поставили в этом месте какую-то мебель. В таких домах делать панорамные окна смысла нет.А в больших квартирах они вполне оправданы.

1

Почему не делают, делают. У нас в районе панорамные окна прямо на Енисей и остров. Другое дело что это однокомнатные квартиры студии, и все с улицы насквозь видят всё помещение, если не задёрнуты жалюзи. Как то не очень удобно )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID