Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как на сайте БВ найти единомышленников(православных)?

Н а т а л и я 77 [312] 1 неделю назад

Например меня на данном этапе ознакомления с БВ интересуют вопросы и ответы о православии и от православных, каким способом приблизиться к этой категории "тегов".

8

Ну, это довольно-таки просто. Нажимаете на надпись 'теги', которая находится вверху страницы. Вводите слово 'православие' или 'христианство' и отвечаете на интересующий вас вопрос. Далее, можно зайти на личную страничку автора и просмотреть там вопросы-ответы. Можно также добавить автора в избранное и теги тоже, и вам будут приходить уведомления с интересующей вас темой создаваемых вопросов.

Удачи !

6

Я православная, но не факт, что единомышленник, православие допускает разнообразие мнений по не принципиальным вопросам, таким как - мешают ли джинсы спасению, например.

После 18 лет в церкви меня сильно отталкивает, когда православие низводят до религии запретов, когда что-то можно, а что-то нельзя. Здесь, на БВ, много таких вопросов.

Не люблю любые проявления законничества и фарисейства, когда закон ставят выше любви. В моем любимом храме причащалась накрашенная женщина в брюках, и она плакала от благодарности ко всем, кто там работает.

Точно также я не уверена, что другие христианские конфессии абсолютно лишены благодати и их последователи не спасутся. Если взять среднего православного и расспросить, как и во что он верит, можно услышать кучу ересей и суеверий. В то же время считаю, что Символ веры знать и исповедовать нужно, также как Отче Наш знать наизусть.

4

Да просто спрашивайте и все. Думаю, что тут немало православных бывает, я в их числе, так что обращайтесь)

2

Их не надо искать, они сами Вас найдут. Люди видят Ваши вопросы, ответы. Кто захочет читать Ваши творения тот "возьмет" Вас в "Избранное".

Добавлю, что и Вы можете быть внимательной и так же поступать с остальными участниками проекта БВ.

Направления "тэгов" уже верная дорога (согласно Ваших целей), так быстрее.

Успехов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID