Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Считаете ли Вы щербинку между передними зубами уродством?

Pollyanna [3] 2 недели назад

Страшно комплексую из-за этого, но в моем случае убрать ее невозможно из-за неправильного расположения челюсти и уздечки. Уже и не улыбаюсь никогда, ни на фото, ни на людях, и почти не говорю, а комплекс все равно есть. Некоторые говорили мне, что им такое даже нравится, но я этому не верю. Интересно мнение людей.

2

Я не считаю это ни достоинство, ни недостатком. Скорее, некой особенностью. И переживать вам по этому поводу не стоит.

Знаете, есть знаменитое американское шоу про топ-моделей, которое ведет Тайра Бэнкс. Так вот, после отбора моделей она решает, какие изменения внести в образ девушек и парней. Обычно это касается волос. Кому-то наращивают волосы, кого-то - коротко стригут. Кто-то ходит к косметологу и лечит прыщи/угри. Но в одном из последних сезонов девушку отправили к стоматологу. И как вы думаете, что ей сделали? Правильно, ей искусственно создали щербинку между передним зубами. И вы думаете эта девушка перестала улыбаться на камеру? Ага, сейчас, ждите.

2

Если сильно комплексуете, то можно наростить зубы в области прорехи.

Как я к этому отношусь... не знаю. Когда на людях замечаю, то как то все равно, меня это не отталкивает, а когда у меня была хоть и не большая прореха, то я сильно комплексовала. Хоть и многие знакомые не замечали ее пока я сама про нее не говорила. Мне ее скрыли пломбой, когда у меня передний зуб треснул, именно там где прореха. Теперь прореха стандартная, как у всех, поскольку наростили оба передних зуба.

1

Конечно красоты такая щербинка не добавляет, зато свистеть наверное хорошо получается (шутка).

Ну а если ортодонты расписались в беспомощности, тогда идите к ортопедам, они поставят вам керамические коронки с минимальным просветом между зубами. Этим коронкам сносу нет. Будете сверкать имям как голливудская звезда!

1

Это вам ещё повезло, что только щербинка есть. У моей дочери клыки выросли и торчат. Видно сильно, но она не комплексует. Это её особенность. И вы тоже не комплексуйте. На щербинку особо никто не обращает внимания. Даже шарм вам придаст.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID