Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отпустить человека, который ушел от тебя?

Еленка113 [9] 2 недели назад

По каким причинам вообще люди предают?

3

Предают потому, что не понимают как сильно их любят. Не ценят любовь. Не берегут. А ценить начинают лишь тогда, когда уже поздно, когда точка невозврата уже пройдена.

Как отпустить? Это тяжело, но вполне реально. Все зависит только от вашего настроя.

Возьмите себя в руки. Не думайте об этом человеке. Когда вы думаете - вы притягиваете его, держите на ментальном уровне.

Чтобы не думать о нем, уберите из поля зрения все предметы, которые могут напоминать о нем: фотографии, статуэтки, подарки... все это должно храниться под замком, а еще лучше выбросить и порвать. Если человек предал - неужели он достоин того, чтобы вы все это барахло хранили?

Займитесь делом. Запишитесь на какие-нибудь курсы. Вам нужно отвлечься от мыслей о нем. Было бы здорово, если бы вы смогли ограничить свое время. Озадачьте себя. Сделайте себе жесткий временной график, старайтесь вкладываться в этот график. Тогда у вас просто не будет времени грустить и думать о нем. И так день за днем и отпустите его.

1

Предательство надо пережить, это нелегко, сколько бы советов вам не давали, но время лучший лекарь.

Чтобы облегчить ваши страдания попробуйте повысить себе самооценку- сходите в салон красоты, сделайте какие-нибудь процедуры для себя любимой, обновите свой гардероб, позовите в гости подругу, старайтесь быть среди людей, которые вас любят

0

Отпустить не просто , но это необходимо сделать . Займитесь собой . Общайтесь с друзьями ,а главное не замыкайтесь в себе . Как бы это сейчас банально не прозвучало , но пройдет время и все забудется , встретите человека который будет ценить и с которым будет спокойно и надежно , а прошлое будете вспоминать с улыбкой . Все рано или поздно проходят через предательство , все наладится . А предают люди , потому что не ценят . С такими людьми , нужно обрывать все контакты , не стоит из за таких переживать , ушел , пусть идет ,нужно быть выше этого .

0

Елена, я тоже пережила уход мужа. Переживала долго, три года. Что только не перепробовала. Сколько всего перечитала. Росла над собой. Ничего не помогало. Обида и все. Жалко себя до смерти. Ведь он любил меня безумно, на руках носил, все для меня делал. А потом встретил другую.

Общение с Богом и со святыми действительно приносит облегчение, я верю в Бога.

А еще есть она мысль, которая очень откликнулась во мне. У вселенной есть два ответа на наши желания - будет, но не сейчас и У меня есть кое что получше для тебя.))) Желаю вам счастья.

0

Сходите в пятницу в церковь и отстойте службу (если Вы верующий человек).

После службы батюшка, обычно, принимает исповедь, выслушивает и даёт совет.

Советы даёт дельные, т.к. с такими проблемами обращаются сплошь и рядом.

Всё встанет на свои места, а главное - станет легче.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID