0

Керлинг ЧЕ - 2016 7 тур 22. 11. 16 Мужчины Россия - Австрия Как сыграли?

Савояр [102K] 2 недели назад
1

Свой седьмой матч на чемпионате Европы по кёрлингу в Шотландии мужская сборная России провела против австрийской команды и смогла одолеть эту сборную с красивым счетом 11:5, что позволило одержать ей четвертую победу на этом турнире и, скорее всего, прошедший соревновательный день сборная России завершит на четвертой позиции, дающей шанс на выход в плей-офф, хотя об этом говорить еще рано, так как осталось сыграть еще 2 игры.

23 ноября в 15:00 мск сборная России проведет свой восьмой матч против датской сборной и в этот же день, но в 23:00 ее будет ждать последний матч кругового турнира против сборной Шотландии.

0

Продолжаем следить за чемпионатом Европы по керлингу и совсем недавно в седьмом туре наша мужская сборная взяла вверх над австрийцами и счет, конечно, впечатляет - 11:5. Уже после третьего энда наши керлингисты вели в счете - 6:0, а дальше доиграть с победным счетом было уже делом техники и теперь у нас в активе - четыре победы при трех поражениях и 4-ое место в турнирной таблице, осталось сыграть две игры и начнутся полуфинальные баталии.