Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Саундтрек к сериалу София. Что за песня? Кто поет? Где слушать, скачать?

kikimora [88.3K] 2 недели назад

Кто поет песню к сериалу София Палеолог?

3

Саундтреком к 10-серийному сериалу "Софья" взята песня в исполнении Григория Лепса "Я тебе верю" . Премьера исторического сериала состоится 28 ноября на канале Россия.

Уже то, что музыку к песне написал Игорь Матвиенко, автоматически превращает ее в хит. Проверено.

Слушать песню, а так же посмотреть несколько кадров сериала можно на нашем сайте.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Уже известно, что с 28 ноября на телеканале Россия смотрим долгожданную премьеру исторического сериала "София". Вниманию зрителя будет предложено 10 серий.

Песня под названием "Я тебе верю". Стала саундтреком к сериалу. Музыку написал Игорь Матвиенко, а слова к песне - Джахан Поллыева. Песню исполняет не кто иной как сам Григорий Лепс.

Вот здесь слушаем композицию. На этом же сайте читаем другую интересную информацию о предстоящей премьере.

2

Эта красивая песня называется "Я тебе верю".

Исполнителем является, как можно догадаться по голосу, популярный исполнитель Григорий Лепс.

Вот слова этой песни:

Не только послушать, но и скачать саундтрек можно здесь.

1

Сейчас на канале Россия-1 с успехом идет сериал о жене Ивана Третьего Софье Палеолог. Перед каждой серией из десяти имеющихся звучит красивая песня. Это главный саундтрек к сериалу "София", его исполняет Григорий Лепс "Я тебе верю".

Саундтрек как нельзя кстати вписался в контекст фильма с той исторической эпохой.

1

Чувствую сериал с 10-сериями будет очень популярным и конечно же песня к нему "Я тебе верю", которую исполняет Григорий Лепс. Скачать и послушать его можно в социальной сети вконтакте или послушать здесь

Песня мне самой очень понравилась

0

В сериале "София" саундтреком стала песня в исполнении Григория Лепса "Я тебе верю".

Кип на эту песню стал трейлером этого сериала.

Сам сериал рассказывает о жизни великой московской княгини Софии Палеолог.

В основу картины положены реальные исторические события, однако для художественности фильма они были немного разбавлены художественным вымыслом.

Саму песню можно прослушать ниже на видео.

0

Саундтрек к сериалу "Софья" о второй жене Ивана III Васильевича Софье Фоминишне записал Григорий Лепс. Посмотреть несколько кадров 10-серийного сериала и послушать саундтрек можно по ссылке или же в Instagram на страничке Софии Никитчук, ей в фильме досталось роль Елены Волошанки.

Премьера сериала состоится на канале "Россия 1" 28 ноября.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID