Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Закрыта зарплатная карта сбербанка, деньги выдадут в кассе предприятия?

nataliya757 [450] 1 неделю назад

Я закрыла карточку на которую мне перечисляли зарплату так как уже не работала там.

Через полгода вернулась на предприятие, зашла в расчётный отдел, они сказали чтобы

зарплату получать через кассу нужно подписать заявление у ген-директора, а он не хочет рассматривать этот вопрос. В конце концов они что идиоты, почему после моего увольнения

не удалили информацию о моей карте. Что будет если отправят мою зарплату на закрытый счёт,

деньги вернутся на предприятие ? Мне выплатят зарплату через кассу предприятия?

1
  1. Вы заблокировали карту или счет?

Блокировка карты, не закрывает счет и им можно пользоваться. Совершать операции при предъявлении паспорта в банке(например снятие средств).

1. Деньги на закрытый счет не уйдут. Они останутся на счете предприятия.

2. Раз вы вернулись на предприятие. У вас на руках есть договор? Какие условия для оплаты труда в нем написаны. Там должно быть срок перечисления зп и условия. Например выдача наличными/печесление на зарплатный счет

Если определенных условий нет. То в день зп, деньги должны выдать вам на руки иначе будут нарушены условия труда

0

Спросите в банке сначала как они поступают в таком случае.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID