Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько серий и сезонов в сериале Мышеловка на три персоны?

Лорелея [222K] 7 месяцев назад
тэги: сериал
6

Ожидается, что в фильме будет всего две серии по 44 минуты.

Фильм поставлен по произведению Натальи Александровой. Это история о трех подругах бальзаковского возраста, которые попадают в криминальную ситуацию и пытаются ее решить...

3

Я очень люблю детективы Натальи Александровой. В них есть сюжет, юмор и много обаяния у главных героев.

Три героини одной из серий Александровой не очень молоды, не очень любимы, но вместе способны разрешить любую ситуацию.

В сериале "Мышеловка на три персоны" всего две небольших, по 44 минуты, серии. Мне очень хочется, чтобы сериал по произведениям моей любимой писательницы нашел своего зрителя, и продолжалась экранизация произведений.

Ирина, Катя и Жанна всегда разгадывают тайны детективной составляющей их жизни.

Лично мне больше всего импонирует Ирина, она после расставания с мужем стала писать книги, и довольно удачливая писательница.

Жанна - самая активная из подруг, она нотариус, и весьма успешный.

Катерина - самая безалаберная из подруг, не может удержаться от еды, художник. Она вышла замуж за профессора, который интересуется племенами Африки, уехал туда, и никак не вернется. Именно с ним приключилась беда, и подруги пытаются ему помочь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID