Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы думаете Криштиану Роналду действительно гомосексуалист?

вопрос закрыт
Виктор Игоревич [656] 2 недели назад

Нападающий Реала и сборной Португалии признался в своей нетрадиционной ориентации об этом пестрят испанские СМИ после матча Реала с Атлетико в рамках чемпионат Испании.

2

Думаю да. Кроме того, что о нем пишут, например, о связи с кикбоксером, он еще и в своим поведением проявляет свою ориентацию. Он плаксив и обидчив. Можно вспомнить его заплаканное лицо в финале чемпионата. Разве мужчина так себя ведет?

0

Я так не думаю. Просто бросил Криштиану Рональду в запале игры какую-то несторожную фразу.То, что он имел многочисленные романы с большим количеством женщин, это факт. А где факты его однополых романов? Лично мне такие не известны.

Да, Рональду следит за своей внешностью, да, он явный метросексуал. Но чтобы гомосексуалист..это далеко не факт. Только моё мнение.Ноябрь 2016.

0

Я думаю, что да. Во-первых, он сам признался во время спора с Коке, а во-вторых, Криштиану приписывают роман с кикбоксером Бадром Хари, к которому он летал на свидания в Марокко. Есть и фото в обнимку у бассейна:

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Португальский футболист Криштиану Роналду - гей?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID