Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Криштиану Роналду признался, что он гей, как это скажется на его карьере?

MarkTolkien [75.8K] 2 недели назад

Не выгонят ли его из "Реала"?

7

Где живет Криштиану? Давайте с этого начнем. Он живет в Европе, где объявлена толерантность по отношению к сексуальным меньшинствам, легализованы гомосексуалисты, разрешены однополые браки, таким "семейным" парам разрешено усыновление детей и прочее.

Я уверена, что карьерой Роналду не рискует, признавшись в своих сексуальных предпочтениях. Иначе его клуб встанет "в позу" - против той же толерантности и всего западного мира.Никто на это не пойдет. Да и мало ли среди великих спортсменов гомосексуалистов и лесбиянок? И никто им не мешает спортом заниматься, медали завоевывать. Так и красавчик Роналду будет по-прежнему забивать голы и получать Золотые мячи, хотя теперь мир знает (а ранее только предполагал) о его истинной ориентации. На карьере это не отразится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Да никак не скажется. Вот только представьте себе эту картину - приглашают Роналду в кабинет к ихнему директору, а он и говорит - "мы тебя увольняем". А Роналду ему - "это потому, что я - гей?". И директор понимает, что крупно попал...Уже на следующий день все европейские и западные СМИ подымут вселенский вой о дискриминации геев в спорте. Роналду станет новой гей-иконой, правозащитники выбьют для него Нобелевскую премию мира, рекламодатели засыплют новыми предложениями, какой-нибудь другой клуб типа "Манчестер Сити" предложит более выгодный контракт. И т.д. и т.п. Короче, Роналду, в любом случае, от этого скандала только выиграет. Кто ж его уволит, он же памятник...

P.S.Вот чуяло мое сердце, что с парнишкой что-то не так. Как-то он мне сразу не понравился.

MarkTolkie­n [75.8K]
кое-что из того что вы описали, уже происходило
http://ren.tv/novosti/2016-01-30/prezident-real-madrida-zapretil-ronal­du-zanimatsya-gey-utehami
 2 недели назад
Лефан [106K]
Ну, Испания страна католическая, да и клуб, всё-таки, королевский. Видимо, просто попросили Роналду не афишировать. Чисто ради приличия. Но, всё равно - если Роналду за это уволят, "Реал" ждёт колоссальная обструкция со стороны западных СМИ. Будут рвать, как Тузик грелку...  2 недели назад
комментировать
6

А с чего гомосексуальность кого бы то не было должна влиять на его же привычки, знания, возможности? Правильно, она не влияет. Разве что люди могут неадекватно себя вести по отношению к этому человеку. Но Рональду это вряд ли грозит. И из "Реала" его уж точно не выгонят. Это приведет к мировому скандалу!

5

Пусть только попробуют выгнать - дискриминация по какому-либо признаку запрещена законом, и если подать в суд, то не только вернут назад, но и очень круглую сумму за моральный ущерб заставят выплатить. С кем и как Роналду встречается и спит - это его личное дело, коли он законы не нарушает. Взрослым людям, вступающим в интим по взаимному согласию в койку даже законодательство РФ не заглядывает, а европейского государства, члена ЕС, - и подавно.

Если бы карьера Роналду была сделана в виде спорта под названием "правильное сексуальное ориентирование на пересечённой местности", то был бы ей кирдык, но поскольку он известен как футболист, то значение имеет лишь как он ведёт себя на поле: в 947 играх им забито 624 голов. Любой настоящий мачо, образцово-показательных эротических наклонностей приветствуется в своём умении показать такие же, а тем более - лучшие результаты, чем у Криштиану.

5

Он не признался. Понимаете ? Не признался.У человека было столько любовниц и просто мимолётных романов, что, думаю, "боевой счёт" давно уже трёхзначный. Причём все женщины очень красивы.Подробнее здесь.

А то, что он "в сердцах" бросил неосторожную фразу, так это можно перевести и по другому, мол "думайте обо мне что хотите- мне всё равно, ведь я мультимиллионер". Именно так лично я всё и понял. Просто он уже на такой вершине, что может себе позволить просто не обращать внимания на какие-то вещи.

Ну а по поводу того, что он метросексуал, то да, что есть , то есть, за внешностью своей следит тщательно. Но ведь это не признак гомосексуализма.В общем-то, я не верю, что Рональду гей.

А по поводу контракта с "Реалом", так "сливочные" сами, насколько известно, бегают за ним и умоляют продлить ещё надолго. Сейчас ноябрь 2016.

3

Футболист королевского клуба "Реал" Мадрид (Испания) Криштиану Роналду признался в том, что всем итак было известно, а именно в своей гомосексуальной ориентации. Не зря же его в "Манчестер Юнайтед" в шутку называли женским именем Кристина. А теперь, после матча "Атлетико" Мадрид - "Реал" (счет 0:3, все голы забил сами знает кто), Роналду рассказал о своей стычке во время игры. Столкнувшись с футболистом "Атлетико" Коке, и услышав от него обидное слово "гомик", Криштиану ответил "да, так и есть, и еще у меня много денег, а ты просто ублюдок".

Но пока Роналду будет забивать голы, его карьере ничего не угрожает.

3

В истории культуры много геев. Но реально отсидел за свою ориентацию только Оскар Уальд. Остальные великие так и остались великими.

А у Криштиану Роналду не отберешь того, что он великий футболист. И пока он будет забивать голы, никто его не тронет и не укорит. Это его право - признаваться или нет в своей ориентации. Он посчитал нужным признаться. Его за это можно только уважать.

2

Роналду не только не выгонят из Реала, с ним даже Найк контракт разрывать не будет. Товары компания продвигает в большинстве на Западе, пока рынок в Восточной Европе не сильно влияет на прибыль в компании, поэтому Криштиану Роналду остается лицом знаменитого бренда и получает за рекламу очень приличные деньги. Криштиану Роналду мог соврать в пылу ссоры, ведь сгоряча чего только могут не сказать. Во время матча часто бывает, что футболисты целуются и делают неприличные движения, Роналду пока еще замечен в подобном не был. Кстати, насилие над своей личностью приводит к нервному расстройству, а Роналду встречался с женщинами для прикрытия? Тогда он должен был плохо играть.

2

Видимо он знает, что в его окружении это не страшно, а может быть даже наоборот, выглядит привлекательно, так что на его карьере такое признание, на мой взгляд, не скажется.

Главное, как он будет играть.

Конечно, не всем его поклонникам подобное известие приятно, но если бы оно было опасным для Роналдо и его карьеры, он скрывал бы подобное, как успешно делал это ранее.

2

Да никак особо не скажется.У них сплошь и рядом гей это для них нормально,как играл так и будет играть.Просто девчонок жалко,которых менял,как перчатки.Для чего только?Показуху показывал,типа я нормальный.Да кому какое дело.Вон Рики Мартин не скрывает,что он гей и детей завел своих от суррогатной матери,и детей воспитывает с партнером.И не стесняется никого.

2

Если он, подобно герою известного анекдота, не станет специально выдавать плохую игру (чтобы болельшики на трибунах кричали ему, что он... ну, гей по простонародно-нецензурному, а он бы в ответ раскланивался благодарно) - никак не скажется.

В Европе это не позорно. Да и награды дают за игру, а не за то, кто с кем спит после игры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID