Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

А правда что Джефф Ратке в три разу круче чем Д. Псаки?

Radionov901 [30.3K] 2 недели назад

Сегодня, 20.11.2016 года, в интернете наткнулся на запись, что Джефф Ратке в три разу круче чем Д. Псаки. Специально начел его выступление. Что вы об этом думаете? Действительно ли он круче Д. Псаки?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Да все они одним миром мазаны! Перед тем, как выпустить их к трибуне, сначала обучат по одним и тем же лекалам, а непосредственно перед выходом еще и перемеряют одной и той же "логарифмической линейкой"! Только Джейн - еще очень молода и наивная девушка, она четко знает, что молодость - не порок, что за её девичью наивность и "хорошо, я уточню в офисе - где находятся берега Беларуси" ее никто не станет журить, стыдить, "на три буковки отсылать", ну разве что посмеются, а смех, как известно, на продолжительность жизни не влияет.

В отличие от нее Джеффу репортеры не дают возможности разгуляться его воображениям, так легко "включать дурачка"! Вот и приходится ему частенько заикаться в процессе выдумывания следующих предложений для спича и он начинает заметно нервничать. А Джейн не нервничала - она целенаправленно отшучивалась.

Джейн... Джефф... Наверно их специально подбирали с созвучными именами! Возможно они и на дальше останутся "скоморохами" при Госдепе, если с ТРАМПлина не свалятся!!)))

Кстати - Джефф репортера Метью Ли откровенно побаивается! Кто-нибудь еще так думает или мне это только показалось?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Джефф Ратке заменил Джен Псаки.

Ему готовится роль второго клоуна после Псаки..

Круче ли он,? Смотря в чем.

• в тупости или наоборот в знаниях, ведь Джен несколько лет работал в посольстве Москвы.

Думаю, что он круче)

В том плане, что он переплюнул по тупости Джен Псаки.

1

Может быть и "круче", но мне нравилась Псаки, у нее такое лицо было смешное, когда она несла всякую чушь))

0

Знаете что здесь происходит? Страны, политика, это все фон. Мужчины хотят видеть, если женщину унизили. Что мужчина в три раза круче ее. А это дискриминация и вообще некрасиво.

Но я этого перца вижу в первый рпз, а о Псаки слышал. Значит она больше пошумела. И с тоски зрения этого она лучше. Но эти все люли, они ничего не знают или не хотят знать о настоящем положении дел. Они правда клоуны. Или адвокаты в худшем смысле этого слова.

Radionov90­1 [30.3K]
Да бог с вами уважаемый Animesh [100K]. Я ни в коем случае не хотел унизить или приуменьшить достоинства Дженефер Псаки как женщины. Вопрос был в другом. Я думаю, что если человека назначили официальным представителем Государственного департамента такой сильной страны как США, то твердые знания хотя бы средней школы у них должны быть обязательно. А они пока только "пургу несут" с высокой трибуны. Да еще не просто хотят, а требуют, чтоб мы все в это безоговорочно поверили. И на этом поприще Ратке похоже преуспел.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID