Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Дед Мороз сбреет бороду если сборная России выиграет ЧМ-2018?Такое реально?

kikimora [88.4K] 2 недели назад

Дед Мороз сильно рискует своей бородой?

4

Думаю, что риска здесь абсолютно никакого. Дед Мороз останется при своей бороде, а сборная России с позором покинет чемпионат ещё на групповом этапе. Максимум, выйдет в следующий круг с помощью судейства, которое традиционно старается протащить как можно дальше хозяев чемпионата. Есть, знаете ли, вещи, совершенно невозможные в этом мире. И под них можно давать какие угодно обещания и обеты. Вот я сейчас точно так же могу всем пообещать, что пойду в клинику и сменю пол тотчас же, как только наши чиновники перестанут воровать казённые деньги. Понятное дело, что этого никогда не случится и моё мужское достоинство останется при мне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Реально что? То что Мороз Иваныч сбреет бороду или то, что сборная России выиграет чемпионат мира в 2018 году? Первое нереально точно, даже если сборная выиграет три турнира подряд. Тогда же дедушку никто не узнает. А вот победа сборной на домашнем мундиале вполне может быть, только дед Мороз в неё не верит, вот и рискует своей накладной бородой. Риск равен примерно 0,02 процента.

-1

Это - абсолютно нереально...

Первое- Дед Мороз- это сказочный персонаж и борода его фальшивая...

не помню кто из великих бразильских футболистов на вопрос "Когда сборная СССР выиграет чемпионат мира по футболу"? ответил- тогда- когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею...

это же относится и к российской сборной...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID