Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Во Владивостоке уже установили ёлку! А у вас?

0xana [14K] 2 недели назад

мне кажется что то рановато, там то +6, то - 6, то снег, то дождь, у нас елку устанавливают в конце декабря, а у вас?

2

У нас в нашем районе уже тоже стоит елка, а в центре еще не была, может, и там стоит. Хотя, что-то, действительно, рано в этом году устанавливают елки. Наверное, по погоде, у нас в Сибири уже глубокая зима и морозы под 30 градусов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да действительно рановато я живу в Самарканде у нас тоже устанавливают в конце декабря

0

В Германии такое явление традиционно нормальное - за месяц (чуть раньше) до наступления Рождества (25 декабря) устанавливаются рождественские ёлки.

С завтрашнего дня в некоторых городах официально открываются праздничные рождественские ярмарки (нем. Weihnachten).

В большинстве городов ярмарки проходят в период с 23 ноября по 23 декабря.

Снимок прошлогодней ёлки, Ройтлинген.

0

Нет, у нас еще елок нет. По крайней мере я их не видела. Возможно уже появились елки в центре города. Но еще и зимней погоды по настоящему не было. Вот на следующей неделе уже обещают холода, и скорее всего с наступлением декабря и появятся и елки, и первый морозец.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID