Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

RF-Book.at.ua Делают ли выплаты?

Людмила Борисовна87 [3] 4 месяца назад

rf-book.at.au-отзывы

rf-book издательство отзывы

Дмитрий Мор [-1]
Народ не ведитесь rf-book-это ЛОХОТРОН! После оплаты СВ перестали отвечать. Посмотрите профили тех кто оставил тут хвалебные комментарии. Все зарегистрировались в одно время,были один раз и оставили только по одному комменту и именно в этой теме. )))  3 месяца назад
комментировать
0

На сколько мне известно, этот сайт не платит. Много таких разных сайтов уже развилось в интернете, но никто из них оплаты не производит. Они живут за счёт доверчивых пользователей. Мой ответ однозначно не платит. Не теряйте своего драгоценного времени.

0

Народ не ведитесь rf-book-это ЛОХОТРОН! После оплаты СВ перестали отвечать. Посмотрите профили тех кто оставил тут хвалебные комментарии. Все зарегистрировались в одно время,были один раз и оставили только по одному комменту и именно в этой теме. )))

0

Ну не знаю. Подал заявку,пришло письмо с реквизитами. Написано,что задание вышлют через 20 мин. после оплаты страхового взноса. Оплатил 300 руб.,написал им и приложил скрин оплаты. Прошло 1,5 часа и тишина. Ждём-с.

0

а по моему развод какойта может я жадный но их страховку платить бред полный довали бы так задания да и выпалняли люди

Rikstil [0]
Именно из-за таких додиков, как ты, издательство не дает работу без страхового взноса. тебе дОвать вообще денег никаких нельзя, судя по твоему выпАлнению...

А я согласен! Страховка - отличная идея! Сразу можно отсечь безграмотных лоботрясов!
Таким как ты такая работа явно не подойдёт !
 4 месяца назад
Дмитрий Мор [-1]
Народ не ведитесь rf-book-это ЛОХОТРОН! После оплаты СВ перестали отвечать. Посмотрите профили тех кто оставил тут хвалебные комментарии. Все зарегистрировались в одно время,были один раз и оставили только по одному комменту и именно в этой теме. )))  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID