Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

RF-Book.at.ua Делают ли выплаты?

Людмила Борисовна87 [3] 1 неделю назад

rf-book.at.au-отзывы

rf-book издательство отзывы

Дмитрий Мор [0]
Народ не ведитесь rf-book-это ЛОХОТРОН! После оплаты СВ перестали отвечать. Посмотрите профили тех кто оставил тут хвалебные комментарии. Все зарегистрировались в одно время,были один раз и оставили только по одному комменту и именно в этой теме. )))  1 день назад
комментировать
8

Однозначно платят! Тоже очень сильно боялась, попадалась несколько раз на подобных разводах, в последний раз рискнула. Вообще получила уже несколько выплат, но историю в КИВИ лень листать, по этому прилагаю скриншот последней выплаты от rf-book

)) ОООчень рада.

Дмитрий Мор [0]
Народ не ведитесь-это ЛОХОТРОН! После оплаты СВ перестали отвечать. Посмотрите профили тех кто оставил тут хвалебные комментарии. Все зарегистрировались в одно время,были один раз и оставили только по одному комменту и именно в этой теме. )))  1 день назад
комментировать
3

Давно слышал, что набирать текст полный развод, заглянул на сайт, вроде как настоящий. Написал на почту, оплатил их страховку, буквально за пару часов выполнил самое маленькое задание и тут же получил выплату, буквально в течении 20 минут. На Сбер выплатили. И кстати, никакой комиссии там небыло при выплате. Я уж не знаю, что там у комментаторов выше, но у меня пришло ровно столько, сколько обещали!

Мой вердикт: советую всем, как дополнительный, а возможно и основной доход. Платят хорошо, страховка минимальное. даже, если обман, то мелочь ведь. Пф, 300 рублей...

СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ИЗДАТЕЛЬСТВОМ!

Дмитрий Мор [0]
Народ не ведитесь-это ЛОХОТРОН! После оплаты СВ перестали отвечать. Посмотрите профили тех кто оставил тут хвалебные комментарии. Все зарегистрировались в одно время,были один раз и оставили только по одному комменту и именно в этой теме. )))  1 день назад
комментировать
3

Автор, да! rf-book платят!

Не знаю, что еще сказать. Как то быстро издательство начало обороты набирать. За неделю они набрали уже больше 50 сотрудников! Видимо там и правда очень много работы. С ними не работал раньше, но думаю теперь есть повод задуматься!

Дмитрий Мор [0]
комментировать
3

rf-book. Я такими темпами уволюсь с работы своей))) Ребята вся идеально работают, выплаты постоянные! советую!!!!

Егор Фирсанов [0]
Я такого же мнения))  1 неделю назад
Дмитрий Мор [0]
Народ не ведитесь rf-book-это ЛОХОТРОН! После оплаты СВ перестали отвечать. Посмотрите профили тех кто оставил тут хвалебные комментарии. Все зарегистрировались в одно время,были один раз и оставили только по одному комменту и именно в этой теме. )))  1 день назад
комментировать
1

Да, я работала. Сомневалась, платят ли вообще. Решила была не была. Заплатили! Правда сняли какую то непонятную комиссию. Обещали выплатить 3500, а выплатили всего 3300. Говорят, что какая то комиссия, если переводить на расчетный счет. Непонятно, если честно!

ВикторВес [0]
Даа, у них иногда такое бывает, когда они на карты выплаты делают. Лучше электронный кошелек завести для таких случаев. И легче и мобильней намного)  1 неделю назад
Дмитрий Мор [0]
комментировать
1

Оплатил задание, получил - выполнил. Что может быть проще, чем печатать текст?))) А издательство платит, проверенно!)) Выше скрин, если кто-то до сих пор не верит, к тому же они гарантии дают)

Дмитрий Мор [0]
комментировать
1

Просто великолепно !!! Я в первые нащел то что так долго искал, деньги на ежедневные расходы и нечего не делая толком! всем советую, RF-BOOK. Спасибо огромное .

Дмитрий Мор [0]
комментировать
0

Народ не ведитесь rf-book-это ЛОХОТРОН! После оплаты СВ перестали отвечать. Посмотрите профили тех кто оставил тут хвалебные комментарии. Все зарегистрировались в одно время,были один раз и оставили только по одному комменту и именно в этой теме. )))

0

Ну не знаю. Подал заявку,пришло письмо с реквизитами. Написано,что задание вышлют через 20 мин. после оплаты страхового взноса. Оплатил 300 руб.,написал им и приложил скрин оплаты. Прошло 1,5 часа и тишина. Ждём-с.

Дмитрий Мор [0]
Прошло 6 часов. Тишина. По ходу дела 300 руб. пошли в фонд помощи охотникам на лохов. ))))  4 дня назад
Дмитрий Мор [0]
Двое суток прошло. Тишина. Народ не ведитесь-это ЛОХОТРОН!  1 день назад
комментировать
0

а по моему развод какойта может я жадный но их страховку платить бред полный довали бы так задания да и выпалняли люди

Rikstil [0]
Именно из-за таких додиков, как ты, издательство не дает работу без страхового взноса. тебе дОвать вообще денег никаких нельзя, судя по твоему выпАлнению...

А я согласен! Страховка - отличная идея! Сразу можно отсечь безграмотных лоботрясов!
Таким как ты такая работа явно не подойдёт !
 1 неделю назад
Дмитрий Мор [0]
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID