Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мишель Обама следующий президент США 2020, почему на неё уже делают ставки?

Л-И-К [111K] 1 неделю назад
1

Мир сошёл с ума, я о мире, с которым позиционируются "псевдо демократоры". А почему бы не посадить в это кресло женщину, да ещё чёрную? А потом какое-нибудь животное, ну козла например, натуральное животное, всё равно от него ничего не зависит. Мне почему-то кажется, что они могут такое сотворить - всем цветам цвести! Цирк. Креативненько! Креатив - как-то ассоциириуется с кретинизмом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Андреева Ольга [200K]
В США есть городки, где должность губернаторов официально занимают животные. Вероятно, тем самым жители дают понять, что власть это ширма и реальной пользы от нее не много.  1 неделю назад
Виктор12 [25.2K]
Я слышал об этом, но как-то не верилось, это ж до какого уровня идиотизма надо дойти. А ведь в Европе по этому же пути идут, да ещё объявляют это ценностями. Идиотизм скоро будет у них основной ценностью, завоеванием, достоинством.  1 неделю назад
комментировать
0

Не думаю. Трамп не для того залез в это кресло, что бы потом отдать кресло этой огороднице. Следующий кандидат будет либо сам Трамп либо его приемник, а это точно не Обама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID