Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Криштиану Роналду признался, что он гей - при каких обстоятельствах?

вопрос закрыт
Бирюк [25.9K] 1 неделю назад
3

Да действительно португальский нападающий выступающий за Реал Мадрид Криштиану Роналду,во время матча Атлетико Мадрид-Реал Мадрид,во время одной из стычек с футболистом Атлетико Коке,в ходе которой тот обозвал его геем,ответил ему :"Да,я гей,но зато у меня полно денег".

1

Играли "Реал" и "Атлетико" в 12-м туре чемп Испании 2016\2017. В игровом эпизоде поспорили "матрасник" Коке и "сливочник" Рональду.Коке назвал Рональду геем. На что Рональду ответил, что пусть он даже гей, но зато очень богатый гей.

Вы считаете это признанием в гомосексуализме ? Я лично не считаю. Просто игра слов, возможно, что неточность перевода. Возможно, что сказано в "запале", возможно , что Роналюду имел ввиду-"мне всё равно, что ты говоришь,главное, что у меня полно денег..".

Просто пресса раздула всё это до космических размеров.Да, Рональду метросексуал, но это не значит, что он гей, тем более, на его счету очень много покорённых женских сердец.Только моё мнение. Ноябрь 2016.

1

В игре чемпионата Испании, в Мадридском дерби "Реал" - "Атлетико", Криштиану Роналду столкнулся в игровом эпизоде с игроком "Атлетико" - Коке. Последовала словесная перепалка, в ходе которой Коке обозвал Роналду грубым словом, означающим мужчину нетрадиционной ориентации. На что тот ответил приблизительно так: "Да я гей, но зато у меня полно денег"!

1

В время перепалки между нападающим мадридского «Реала» Криштиану Роналду и полузащитником "Атлетико".

Ссора произошла на поле стадиона Висенте Кальдерон во время матча 12-го тура чемпионата Испании. Коке назвал футболиста сборной Португалии педерастом. На что Роналду выкрикнул: «Да, козел, я педераст, но я наполнен деньгами».

1

Признался он в в пылу эмоций в споре с футболистом из Атлетико - Коке.

В общем-то, все и так подозревали. И ребенок у него появился без жены, без подруги.... И были сведения, что он регулярно летает к своему возлюбленному - кикбоксеру.

Жаль, конечно, такой красавчик, а девушкам недоступен)

0

У Криштиану Роналду случился эмоциональный спор с полузащитником "Атлетико" Коке. В процессе Коке обозвал Роналду геем ( только более грубо), на что получил ответ " Да, я гей, но зато у меня полно денег!". Как бы и не отрицал даже.

В принципе, и до этого случая о Криштиану Роналду поговаривали, что он нетрадиционной ориентации, но тут уже сам футболист публично признался. Печалька для всех поклонниц.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Когда и где Криштиану Роналду признался, что он гей? Где смотреть видео?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID