Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к тому, что Криштиану Роналду признался , что он гей?

вопрос закрыт
Рафалина [3.1K] 1 неделю назад
категория: спорт
1

Мне как-то параллельно, если честно. Страшно то, что в обществе стали к этому явлению привыкать, а где-то даже считать нормой. Если Роналду признался в своей нетрадиционной ориентации, значит, был прижат фактами, которые уже невозможно скрыть и оспаривать бесполезно. В любом случае, терять ему нечего: карьеру сделал, богат, популярен, независим. Я расцениваю его признание как своеобразный вызов обществу: делаю, что хочу, живу, с кем хочу, я состоялся, купаюсь в деньгах и мне на ваше мнение глубоко плевать. Как-то так. Ну, Бог ему судья.

1

Если это правда, то лично мне такое неприятно, считаю, что известные люди должны свою ориентацию, да и личную жизнь вообще скрывать.

Возможно, что это было сказано в запале, для рекламы, ведь там это модно и даже престижно.

Тогда тем более неприятно.

1

Да вообще никак не отношусь. Он этими своими словами Америки не открыл. Большинство и так это знало, даже говорило вполне открыто об этом. Вот теперь он и сам в горячке сорвался. Подтвердил то, что все знали. Ничего нового.

1

Для меня это просто пиар! крик души...когда про тебя все забывают. так надо же снова подпитать голодных сплетников хоть чем-то)))

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как вы относитесь к слухам, что Криштиану Роналду гей?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID