Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как улучшить снегиря до 3 уровня (стадии) в игре Елочка-2017?

Koss [12.4K] 2 недели назад

Как в Елочке 2017 можно улучшить до 3 стадии снегиря? Сколько нужно хлопушек, опыта, снежинок, чтобы сделать улучшение снегиря до 3 уровня?

1

В "Ёлочку 2017" я играю по принципу: что в заданиях выпадает, то и делаю. Первое задание в списке всегда касается улучшения того или иного объекта. Сегодня улучшила Снегурочку до пятой стадии. За ней предложили улучшить Снегиря до третьей. Снегирь у меня уже был прокачан по опыту (до 1500), так что я сразу вышла на то, что для него нужно дальше:

• 1000 снежинок (сама не знаю, почему, но на этой стадии игры снежинок стало остро не хватать: Снеговик со Снежаной пока приносят мало, сундуки открываются раз в четыре часа, за выполнение заданий и получение достижений не всегда дают именно снежинки - в общем, дело труба, хоть за рубины их покупай!);

• 2 хлопушки;

• 2 лесные ягоды.

Хлопушки и ягоды получить попроще, чем снежинки: сейчас в "Ёлочке 2017" три игровых персонажа, у которых можно попросить то, что нужно для улучшения; это существенно облегчает игровой процесс (особенно на фоне редко заглядывающих в игру друзей!).

Замечу, что за улучшение Снегиря до 3 стадии можно получить 6 ключиков в "Достижениях" и 10 рубинов в "Заданиях". Сам Снегирь на третьем уровне сможет выполнять заказ на подарки 4 часа и давать от 3 до 5 материалов и от 10 до 30 палочек.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Снегирь после улучшения до 3-го уровня может приносить от 10 до 30 палочек и 3 - 5 материалов. Важно также знать, что улучшить снегиря до третьей стадии можно только после улучшения елочки до 5-ой стадии. Чтобы сделать улучшение этого героя онлайн игры Елочка-2017 до 3 стадии вам нужно будет иметь на своем балансе (в запасе) такие ресурсы:

• елочка должна быть улучшена до 5-го уровня
  • опыта - 1500
  • снежинок - нужно 1000 шт
  • для 3-й стадии снегиря также необходимо иметь по 2 штуки ягод и хлопушек
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID