Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем лучше и хуже Ответы.Майл.Ру по сравнению с Большим вопросом?

Litwin [21.4K] 2 недели назад

Задал тут вопрос... Поимел п.9.4.

Задал тот же вопрос на Ответы Майл.Ру. Поимел кучу лайков. Почему так?

Меня тут выперли на месяц... А там за этот месяц от ученика до мастера дошёл... Ещё немного, и стану гуру.

Почему так?

Да, мои извинения тем, кому с компьютерными вопросами не помог. Ну не мог! В бане был. Не в той, в которой с веником...

Что-то мне подсказывает, что скоро опять в ней буду... На Ответы Майл.Ру меня ищите. Если найдёте. Там я под своим реальным именем. И там меня любят и ненавидят одинаково.

Но я пытаюсь ответить:

• На БВ больше полезной информации. Но ценная модераторами частенько удаляется. Вот и от меня тоже.
  • На Ответах много смешного. Что мне нравится. Но пользы от того почти никакой.

Ваши варианты?

Посмотрю... и на Майл.Ру... там меня любят. Не то, что здесь. Хотя... иногда и сюда заходить буду. Если очень попросите.

5

Вообще нельзя сравнивать сайт Mail.Ru с сайтом Большой вопрос. Два разных сайта, разные люди, разные понятия. Строгость на Большом Вопросе оправдана тем, что здесь вы зарабатываете деньги, на Mail.Ru просто ответы и вопросы и повышения вашего КПД. И на Mail.Ru очень много, масса неадекватных людей. Когда там задаешь вопрос, тебя могут укрыть матом, написать всякую чушь, вместо ответа вставить рекламу. Здесь слава тебе Боже, а вернее слава Администрации сайта и модераторам, такого безобразия нет. Я тоже сижу иногда на Mail.Ru, но только тогда, когда например надо узнать о каком нибудь цветке, музыке, клипе, фильме...Да, тогда действительно можно получить ответ, который тебе нужен. Большой Вопрос серьезный сайт, но он таким и должен быть. Там где люди зарабатывают деньги, пусть даже и не большие, не до веселья. По этому Большой Вопрос мне нравиться больше, чем все остальные сайты.

1

А я вот очень жалею, что не знала БВ, ну не попадались мне ссылки на БВ.А "писала" долго, более 6 лет на "ответах.мэйл", и так же усердно решала много задач, и вела перепалки на политических вопросах.Модерация, конечно . на Ответах почти нулевая, в том отношении, что там и спама много, и "нелицензионных" слов на ответах более чем..Но в среднем на ответах тоже можно найти ценную информацию.Но что я заметила-там многие в ранге "высший разум" и выше не боятся заниматься плагиатом.То есть у них наработана база по определённым темам, и они скачивают информацию, и всё.И за повтор вопроса там никто никому ничего не скажет.К БВ привыкла, но тоже иногда допускаю ошибки, особенно в вопросах.

1

Потому что там куча спама, намного хуже работает модерация оставляя и пропуская много воды в сообщениях. Такое ощущение, что там кто угодно может написать что угодно в ответе и спустя даже месяц, всё это останется.

Litwin [21.4K]
Да... Насчёт спама и я там жаловался. Бывало им и зашкаливало.
Модерация? Да. Слишком много хамства пропускается. Приходелось и на это указывать.
Но вот тут с модерацией вообще паранойя. Удаляют то, что даже на российских телеканалах разрешено.

В серьёзых категориях Ответы.Майл полезной информации тоже валом. И я стал одним из её источников после того, как меня отсюда...
 2 недели назад
Syberian [1.2K]
Для того и существует конкуренция и разнообразие, чтобы у пользователя был выбор, кому то по объективным причинам удобнее тут, для кого то факторы лучше складываются там. Я не считаю это поводом для поиска "что лучше а что хуже". Надо просто получать удовольствие и делиться знания и советами там, где комфортнее и приятнее  2 недели назад
Litwin [21.4K]
Вот меня и вышибли в БВ на Ответы.Майл.. Вы рады этому? БВ много от этого выиграл? А вот Ответы Майл приобрели. Там у меня другой НИК. Моё реальное имя. За пол месяца набрал больше бонусов, чем тут за пол года на БВ. И там меня любят все.... а тут не любят модератоы... Здесь теперь я буду только эксклюзивом... Модераторы БВ это хотят... не буду их расстраивать.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID