Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем футболисты употребляют кокаин?

правда-правда [47.6K] 2 недели назад

Это правда, что кокаин помогает преодолеть похмельный синдром?

1

Наверно он действует, как и стакан пива после бурной гулянки, просто продлевает состояние опьянения. Только не думаю, что наркотики это выход! А футболисты - избалованные деньгами личности, которые в поисках новых ощущений, к сожалению, пробуют и наркотики.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Футболисты - это мажоры! Так было раньше, так есть и сейчас. И развлечения у них соответствующие их "статусу". Получали бы они по контракту раз так в сто поменьше и закидонов бы таких не было. А ещё лучше платить им сдельно: за победы, за голы и т. п.

0

На мой взгляд это моментальная слабость, и она может быть не только у футболистов. Ни к чему хорошему этот наркотик не приводит, это обычный способ раслпбиться, так же как сигареты, алкоголь и тд.

0

говорят что качественный кокс дает много энергии, затем соответственно упадок сил

rodleoil2 [38.4K]
Во-первых, кокаин - это обезболивающее,
Во-вторых, если принимать его с алкоголем, образуется кокаэтилен, которые действует на организм совсем иначе, как оба компонента раздельно, приводит к длительной эйфории
В-третьих, кокаин, также, как и алкоголь, является стимулятором. Алкоголь, если его принять чуть больше, чем нужно, приводит к депрессии, ухудшению обмена веществ и т.д. Если принять после этого кокаин, он действует напрямую, как стимулятор, выдергивая из депрессии и приводя в форму. Пусть на несколько часов, но все же. Иногда, этого хватает на матч или встречу.
P.S. Так как автор добавил меня в черный список, можете использовать эти постулаты в своих ответах
 2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID