Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Елизавета Боярская снимается в рекламе с отцом?

firstsinaloa [1.7K] 2 недели назад

В рекламе разговаривает по сюжету с "отцом", а на самом деле это совсем другой человек?

Только что увидела рекламу, где Е.Боярская якобы разговаривает с отцом, но нам показывают человека, который явно не наш известный артист Михаил Боярский. Я всегда думала, что она его дочь, я ошибалась?Она просто однофамилица? А если так и есть, что реально дочь, как можно нам показывать в роли её отца левого мужчину, ведь вся страна знает Боярского-отца. Не так ли? Рекламщики уже вообще с ума сошли?

Сейчас проверила. Это реально отец и дочь. Может, мне показалось и я просто не узнала Михаила?

0

Это реклама. Вы правда думаете, что все те счастливые пары, которые нам показывают в фильмах, пьесах, рекламе и пр. - родственники? Это актеры, играющие свои роли. И даже те, кто сидят за терминалом и восхищаются картой актрисы, вряд ли могут что-то разумное нажать на терминале, так как они тоже актрисы, ухоженные и симпатичные, а не замученные операционистки на низкой зарплате :)

firstsinal­oa [1.7K]
Нет, конечно, я так не думаю, что они все родственники:) но Боярская и её отец, точнее, персонаж известный.  2 недели назад
rodleoil2 [35.4K]
Это же не показатель. Просто Боярский был занят, нашли ей другого "отца", без шляпы %)  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID