Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Lequra ru. Делают ли выплаты? Кто-то с ними работал?

Анастасия181 [4] 2 недели назад

Lequra.ru - отзывы

Lequra издательство отзывы

9

Однозначно платят! Тоже очень сильно боялась, попадалась несколько раз на подобных разводах, в последний раз рискнула. Вообще получила уже несколько выплат, но историю в КИВИ лень листать, по этому прилагаю скриншот последней выплаты от Lequra))

Выплата от Lequra

6

Ради интереса, решился попробовать, оплатил страховочку и приступил к выполнению задания. Текст в работах виден очень прекрасно, радует, что и правда, как обещали менеджеры, небыло никаких формул и таблиц, только текст и все!

В итоге: выполнил работу за часа 3 наверное, сдал и через пару часов мне сделали выплату) Можно не сомневаться, издательство платит!

5

Подтверждаю, выплаты делают. Брал в работу 2 задания, выплату получил сегодня! Предоставляю скриншот Сбербанка онлайн!

Выплаты Lequra

4

Давно слышал, что набирать текст полный развод, заглянул на сайт, вроде как настоящий. Написал на почту, оплатил их страховку, буквально за пару часов выполнил самое маленькое задание и тут же получил выплату, буквально в течении 20 минут. На Сбер выплатили. И кстати, никакой комиссии там небыло при выплате. Я уж не знаю, что там у комментаторов выше, но у меня пришло ровно столько, сколько обещали!

Мой вердикт: советую всем, как дополнительный, а возможно и основной доход. Платят хорошо, страховка минимальное. даже, если обман, то мелочь ведь. Пф, 300 рублей...

СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ИЗДАТЕЛЬСТВОМ!

4

Да, я работала. Сомневалась, платят ли вообще. Решила была не была. Заплатили! Правда сняли какую то непонятную комиссию. Обещали выплатить 3500, а выплатили всего 3300. Говорят, что какая то комиссия, если переводить на расчетный счет. Непонятно, если честно!

UkaNas [113]
Даа, у них иногда такое бывает, когда они на карты выплаты делают. Лучше электронный кошелек завести для таких случаев. И легче и мобильней намного)  2 недели назад
Екатерина2­212 [243]
А что там делать надо на этом сайте?  2 недели назад
комментировать
3

Оплатил задание, получил - выполнил. Что может быть проще, чем печатать текст?))) А издательство платит, проверенно!)) Выше скрин, если кто-то до сих пор не верит, к тому же они гарантии дают)

2

Автор, да! Lequra платят!

Не знаю, что еще сказать. Как то быстро издательство начало обороты набирать. За неделю они набрали уже больше 50 сотрудников! Видимо там и правда очень много работы. С ними не работал раньше, но думаю теперь есть повод задуматься!

2

а по моему развод какойта может я жадный но их страховку платить бред полный довали бы так задания да и выпалняли люди

Arturka01 [0]
Именно из-за таких додиков, как ты, издательство не дает работу без страхового взноса. тебе дОвать вообще денег никаких нельзя, судя по твоему выпАлнению...

А я согласен! Страховка - отличная идея! Сразу можно отсечь безграмотных лоботрясов!
 2 недели назад
комментировать
1

Вчера еще оплатила.Задание не пришло.Развод я так поняла.

0

Полный развод, данный сайт предлагает зарабатывать на набирании текста, это очень удобно, сидишь дома и набираешь текст, а взамен капает нормальные деньги.

Но загвоздка в том, что сайт просит заплатить сумму (якобы страховка), и лишь потом дает задания, наверное нескольким первым десяткам желающим они действительно выплатили, дабы создать несколько положительных отзывов.

А далее, они просто начали кидать потенциальных работников, так что я рисковать не буду.

0

Не высылают задания. Я так понимаю, что это развод... Если я получу деньги - обязательно редактирую, а до тех пор, пока это тут висит, они - обманщики.

0

Не высылают задания. Я так понимаю, что это развод... Если я получу деньги - обязательно редактирую, а до тех пор, пока это тут висит, они - обманщики.

Элина Алексеевна [7]
Не пришлют они вам ничего!!!я уже почти как неделю назад оплатила,ничего не пришло.А те,которые пишут тут что они платят,скорее всего,они же и пишут эти комментарии,которые разводят!  1 неделю назад
комментировать
0

Мне тоже не пришло задание, написали в течении 20 мин а прошло уже пол часа

0

Оплатила вчера.Задание до сих пор не пришло.Развод я так поняла

0

Отправил страховой взнос,задание так и не прислали.

Анастасия1­81 [4]
Мне все пришло кстати. Получила первую выплату. Возможно у них задержки какие то? Сотрудников очень много, не успевают видимо.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID