Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая стиральная машина лучше отстирывает белье?

М-ирина [393] 2 недели назад
категория: другое
1

Я пользовалась целой кучей стиральных машин. Раньше, я думала, что хорошая дорогая машина-автомат отстирывает лучше всего. Ничего подобного. Вот она что-то крутит-крутит-крутит, каким только порошком не пользуешься, всё равно одно и то же, (или жидкостями для стирки) пятна остаются, постоянно. Притом не то, чтобы моя семья совсем грязнули, но это обычные даже бытовые загрязнения - например, кухонные полотенца.

В итоге мне больше всего нравится как стирает советская машинка - "Малютка". Она всё отстирывает! Но надо знать секреты, что бы вещи,например, не скручивались, не надо класть целую кучу. Положите 1-2 вещи. Одного(похожего) цвета. Подойдёт даже дешёвый порошок. Теплая(не холодная и не кипяток) вода. Предварительно можно замочить вещи. (или другая стир.машинка активаторного типа)

0

Мне кажется, что бОльшую роль играет правильно подобранное стиральное средство: порошок, соответствующий типу и цвету ткани, пятновыводитель, кондиционер. А стиральная машинка - это всего лишь механизм, который крутит барабан и греет воду. Стиральная машинка типа "Автомат" значительно упрощает нам стирку и быт в целом. Но вот как- же обходились раньше хозяйки без них? И белье было идеально выстирано! Весь секрет в правильном подходе к процессу стирки и, как я уже писала, хорошем стирающем стредстве.

0

Стиральная машина барабанного типа отстирает гораздо лучше чем стиральная машина активаторного типа. В современных машина присутствуют режимы стирки для различных типов ткани, что не маловажно для качественной стирки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID