Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда и где Криштиану Роналду признался, что он гей? Где смотреть видео?

kikimora [86.4K] 1 неделю назад

Криштиану Роналду - гей?

5

Совсем недавно прошел матч чемпионата Испании по футболу между Реалом и Атлетико. Реал одержал уверенную победу со счетом 3:0, а все три мяча забил Криштиану Роналду. Ближе к концу этого матча у знаменитого португальского футболиста произошла словесная перепалка с полузащитником "Атлетико" Коке. Соперник назвал Роналду геем, на что тот ответил буквально следующее:

Стоит ли это считать признанием? Не знаю. Возможно португалец так хотел подразнить своего оппонента.

Вокруг ориентации всегда ходит много слухов. Говорят, что их связь с Ириной Шейк была фикцией. И, действительно, модель как-то не расстроилась после официального разрыва отношений. Да и подруг у Роналду очень мало для такого завидного жениха. Все может быть.

Не будем вмешиваться в его личную жизнь, пока он не сделал серьезное признание на какой-нибудь пресс-конференции

3

На днях мадридский "Реал" в очередной раз переиграл своих земляков из "Атлетико" в чемпионате Испании. В одном из моментов матча у Криштиану Роналду произошел небольшой конфликт с одним из соперников - Коке. Как позже рассказывал в раздевалке Роналду, Коке обозвал его геем, а он сказал "Ну и что? да, я гей, но при этом очень богатый, не то что некоторые".

Видимо, кто-то из товарищей по команде передал эту историю журналистам радиостанции "COPE", которая, в свою очередь, и обнародовала информацию о новом признании Роналду. Может быть, это выдумка журналистов, или просто шутка. А если он действительно гей, для любителей футбола главное, что он забивает голы.

3

Я давно читал, что Криштиану Роналду - гей. .

Были заметки, что он летал на встречу с мужчинами. Но вот пришлось еще посмотреть в интернете и действительно шумиха по этому поводу продолжается. И честно говоря , даже неприятно, когда журналюги лезут в личную жизнь. Тем более появляются видио и многие смакуют от просмотров.

Так что видио я нашел, но смотреть его не стал, а просто пролистал и предлагаю только именно для ответа, как говорится в подтверждение.

Но не спешите особо удивляться, речь идет именно о доказательствах и естественно непристойного вы там не увидите.

И так факт подтвержден и вот доказательства.

3

Действительно Кристиану Рональдо признался в своей нетрадиционной ориентации. Получилось, что во время очередного матча у него случилась перепалка с другим футболистом, а тот в ответ ему сказал, что он гомосексуалист, а Роналдо в ответ ему сказал, что он действительно гей и то, что у него имеется очень много денег. Все сказано было в порыве злости.

Видео перепалки можно посмотреть ниже:

3

Дело в том,что непонятно, почему это заявление Роналду, что он гей, вызвало такую сенсацию. Об этом разговоры ходят уже давно.

Да и сказано это было в запале во время ссоры с полузащитником команды-соперника Коке.

Что ж сильное заявление, но от него можно отказаться, так как это было произнесено в состоянии аффекта.

2

Да, такой случай произошел на матче между "Атлетико" и "Реалом". На матче чуть не произошла драка между Роналду и Коке. Произошла словесная перепалка, в которой Роналду косвенно признался что он гей, но при этом богатый гей. Косвенным я считаю это признание потому, что это было сказано в запале. Это может говорить лишь о том, что Роналду плевать на все слухи о нем с высокой колокольни. Главное он богат и знаменит, а остальное никого не должно волновать.

Посмотрим что за этим последует, будет ли настоящее признание уже с холодным умом в прессе. А ниже видеоролик с этим самым знаменитым моментом в матче.

2

Ну, насчёт видео, как бы вряд ли. Но что касается признания, то да, было такое. Правда, неофициальное и эмоциональное . В игровом эпизоде Рональду и игрока "Атлетико" (Мадрид)Коке, когда команды играли между собой в 12-м туре чемп Испании.

Было как-то так.

источник. Стоит ли это рассматривать как признание ? Думаю- вряд ли.Но вопросов от всевозможных "жёлтых изданий" об ориентации Рональдо всё больше и больше.Сейчас ноябрь 2016.

]![

1

Я с некоторым разочарованием узнал о признании себя геем Криштиану Роналду. Само признание, если это действительно является таковым, прозвучало во время матча 12 тура Ла Лиги между "Реалом" и "Атлетико". На поле произошла перепалка между кандидатом №1 на "Золотой мяч" Криштианом Роналду и защитником "Атлетико" Коке.

Само признание выглядит следующим образом:

Лично мне в это не совсем верится, но если это так, то ориентация футболиста может повлиять на многомиллионную армию поклонников его футбольного таланта. Ведь он по праву входит в число лучших футболистов последнего десятилетия.

1

Во время матча с испанским "Атлетико" Кристиану Рональдо признался, что он действительно гомосексуалист, но очень богатый гомосексуалист. Данное признание футболист сделал в ходе эмоциональной перепалки с полузащитником "Атлетико" Коке. Впрочем, назвать это признанием довольно трудно, так как оно было сказано на эмоциях. Хотя слухи о нетрадиционной ориентации португальского футболиста ходят давно, уже в 2010 года, но пока прямых подтверждений этому не было.

0

последний Матч между Атлетико Мадрид и Реал Мадрид, где Криштиано Роналдо в интервью произнес фразу - "да я гей, но зато очень богат" послужило поводом и подняла на уши всех поклонников футбола в целом. Теперь смеются ярые фанаты барселоны ведь им всегда хочется каким нибудь образом унизить Роналду.

Видео можно смотреть на сайте Youtube.com

0

Сексуальная ориентация нападающего "Реала" смакуется прессой уже давно, по поисковику выскакивают даты и 2010 года. Там тоже самое - он гей, Криштиану Рональду гей. Фоточки, догадки, вероятные партнеры. Но нигде до этого момента он открыто это не заявлял, да и это заявление вызывает сомнение. Хотя скорее всего так и есть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID