Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли в интеренете онлайн депозиты?

Илья Ульянов [43.3K] 2 недели назад

Есть ли в интернете онлайн депозиты? Я знаю что есть разные конторы которые работают на форексе, торгуют валютой и ценными бумагами, есть кредитные контры. А есть ли сайты, где бы я со своего электронного кошелька открыл депозит и получал бы процент?

1

Депозиты могут быть открыты в банках. Банк занимается кредитованием, инвестициями, получает проценты с сервисов и т.д. Отсюда обеспечивается доход по депозитам.

Если бы вам удалось найти легальный банк в сети, который всем этим занимается, это было бы самое оно. Но таких банков, насколько я знаю, не существует.

Есть всякие кредитные организации и пр.(узкого профиля, например - микрокредитование), но в большинстве случаев это просто финансовые пирамиды, которые просто рано или поздно объявят себя банкротами (деньги брались, тратились на зарплату, выдавались микрокредиты, потом убытки, банкротство - все официально, а служащие год-два получали очень хорошие зарплаты - можно переходить к следующему проекту).

Так что я бы советовал банки, притом не только старые и устойчивые, а еще и надежные.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Интересный кстати вопрос. Сама занималась поиском подобных сайтов или ресурсов куда бы инвестировать небольшие суммы ( большие жалко риски не всегда оправданы ). Но увы ничего толкового не нашла, нашла пару рассказов но все они звканчивались не очень радужно так что дело я это закончила. А для себя решила, что пока единственный выход хоть немного заставить деньги работать это депозиты в банках.

Коротко срочные, на больший срок и тд. Кому как выгодно и удобно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID