Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как думаете, Улюкаеву дадут реальный тюремный срок?

Юричек [46.6K] 2 недели назад
2

Пока сложно сказать. С одной стороны, такая громкая огласка. Все можно было сделать гораздо тише и спокойнее, посадить человека "на больничный" под домашний арест без привлечения общественности и спокойно начать во всем разбираться. Без формулировки "по утрате доверия". Без помпы. Но вот именно этот домашний арест меня и смущает, обычно, когда готовятся дать реальный срок, то все таки запирают.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю нет.Будет примерно как с Васильевой,наворовала неизвестно сколько,а в итоге что?просидела все время под домашним арестом и только.ну месяц реального срока она посидела в колонии.разве это справедливо!?так будет и с этим товарищем.очень сомневаюсь,что он сядет.

1

Быстрее всего- нет...Объясню почему...Мне сложно представить- что этот человек первый раз получил взятку и на ней тут же попался.. раз он вызвал пристальный интерес ФСБ видимо- это было не первый раз-он , вероятнее всего -попытается заплатить- чтобы не получить реальный срок...

остальное будет зависеть от честности следствия и суда...

1

Я был бы очень рад, если его посадят за решетку, но как показывает практика, во многих случаях такие "большие" люди избегают наказания. Я думаю, что пока его будут держать под домашнем арестом, он сбежит за границу и ни кто его потом обратно не не достанет. Хотя хочется верить в правосудие!

1

"Показательная порка" должна быть.Но, возможно, не в этом случае. Будет примерно такое же наказание,как в случае с Васильевой. А "выпорят" кого-нибудь рангом пониже.Хотя с коррупцией очень трудно бороться. В Китае за это казнят,но желающие обагатиться таким образом еще находятся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID