Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фанател ли кто-нибудь в свое время от Натальи Орейро?

Колькин Катенок [4.7K] 3 месяца назад

Помню как во времена своей юности смотрела "Дикий ангел", слушала ее песни и восторгалась) вся комната была увешена ее плакатами, а тетради стопками лежали на столе с ее фото и статьями про нее)

Когда стала взрослой, удалось побывать на концерте. Чему очень рада) Фанаткой я не осталась, но вспоминаю о Наташе с огромной теплотой) она милый и позитивный человечек. Да еще и красоточка)

Нравилась ли кому Орейро в детстве? Или может кто то до сих пор фанатеет?)))

1

Конечно, фанатели в начале 2000-х, если мне память не изменяет, когда шел на экранах ТВ сериал "Дикий ангел". В те времена интернет был еще не так развит как сегодня, так что серию из этого сериала бежали смотреть на всех парах, т.к. повтор серии посмотреть возможности не было, дабы увидеть очаровательную, раскрепощенную, задорную, харизматичную и озорную девушку! А как же она не могла очаровать и пленить всех юных девочек? Думаю многие мечтали быть хоть чем-то похожими на неё, и многим удавалось, как помню сейчас.

Что до песен, так некоторые нравятся и сейчас. А в ярых поклонницах была моя подружка, которая и до сих пор питает теплые чувства по отношению к Наталье и ее творчеству, к ее песням и фильмам.

Без сомнения в тех же соц. сетях есть группы посвященные Наталье, там наверняка народ и вместе ходят на концерты, и также встречаются с Натальей когда она приезжает в Россию.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

О да! В то время я был ещё, т.с., неопытен в делах отношений между полами, поэтому от Орейро, можно сказать, фанател. Ведь, если не ошибаюсь, это в том сериале в начале каждой серии показывали кадры с ней, на которых Наталья лежала в лёгком коротком платьице и призывно переворачивалась с бока на бок так, что можно было увидеть её попку и промежность? И под довольно возбуждающую песню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID