Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как зарегистрироваться в платежной системе PayPal без привязки к карте?

Yasnoglazaya [9.6K] 2 недели назад

Хочу зарегистрироваться в Paypal, но не привязывать банковскую карту, выводить деньги на Вебмани.

С минимальным указыванием личных данных.

Расскажите, пожалуйста, как это сделать, желательно пошагово.

Дельные подробные советы поощрю.

1

С ПэйПал вы сможете выводить деньги только через сервисы обмена. Сам ПэйПал не предусматривает возможности выводить деньги на вебмани.

И зарегистрировать счёт в ПэйПал вы сможете и без указания данных карты, чтобы принять деньги. Только тогда вы не сможете вывести деньги на карту или счёт.

И данные желательно указывать настоящие. У PayPal строгая администрация. Если что не так - могут проверить и забанить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Тут я могу посоветовать вам статью на сайте http://epayinfo.ru/paypal/vyvod-sredstv-iz-sistemy-paypal.html, где описано способы регистрации в платежной системе PayPal. Пользовался ей, когда у меня возник похожий вопрос. Скажу только то, что на веб мани перевести средства можно только через посредника, а это довольно таки сложно и опасно, если попадется на небесного продавца. Так что будьте бдительны и аккуратны с такими вещами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID