Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится сон про тяжёлые роды животного?

Maria Regina Bergantes de Cerqueira e Figueira [508] 2 недели назад

Мне приснился сон, будто я открыла приют для бездомных животных, и вот однажды вечером ко мне подбросили на порог беременное животное (что именно за животное - сказать не могу, но похоже на дикое). Само животное было доброжелательно. А затем мне приснилось, будто оно забралось ко мне на полку и стало рожать. Роды были длинными и тяжёлыми. Я почему-то наблюдала за этими родами со стороны с отвращением. А когда потомство родилось, то я смотрела на него и сожалела о том, что мне придётся убить этих детёнышей, т.к. раздать их или пристроить я не смогу.

Скажите, к чему мог присниться такой жуткий сон?

Я читала в соннике, что роды животного - это к прибыли. НО если в конце сна меня мучила мысль, что детёнышей надо убить, значит сон плохой? Что он может означать?

1

Сон говорит о том, что кто - то из знакомых предложит вам дело, которое по версии должно принести неплохую прибыль.Но ни в коем случае не стоит принимать участие или вкладывать деньги в эту аферу. Рутина затянется долго. Прибыли по версии сна это дело вам не принесет. Но долго и нудно вы будете думать о том, как вернуть свои вложения на предпринятое дело. Не занимайте ни у кого деньги и не берите кредиты, как бы вас не просили.

1

Вам крайне неприяна инициатива кого-то из вашего окружения. Вплоть до того, что даже невольным участником этого вы стать не хотите. Однако ситуация складывается так, что участвовать в этом придется.

Более того, в ваших силах, полномочиях, обязанностях и возможностях сделать так, чтобы последствий неприятной вам инициативы не было. И вы намерены именно так и поступить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID