Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как часто в Летуаль бывают скидки в 50 %?

иришенька [36.1K] 10 месяцев назад

Сейчас в Летуаль скидки 50%. Интересно, как часто бывают такие скидки? Знаю, что скидки 40% бывают, а вот про 50 % узнала только вчера. Были ли раньше такие скидки или это впервые?

Думаю, может еще что прикупит, пока цены снижены в 2 раза?

1

Скидки 50% в магазинах Летуаль бывают достаточно часто. Примерно раз в сезон. Но, как правило, они оговариваются различными условиями. Это или "купи один продукт - второй бесплатно, или покупаешь товар по полной стоимости и 50% тебе возвращают бонусами, которые ты можешь использовать в определённый период времени.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
иришенька [36.1K]
Про такие скидки я знаю. Мне интересно, бывают ли скидки в 50% без всяких условий, то есть приходишь и просто покупаешь товар за половину цены? Сейчас в Летуаль именно такая акция (не участвуют в ней только Шанель и Диор). До конца акции 6 дней, думаю, может еще что прикупить, тем более что знаю, что в ближайшее время придется покупать эти продукты.  10 месяцев назад
Ирина 20011966 [4.6K]
Значит я пропустила СМС. Такие акции бывают редко и ими надо пользоваться. Думаю, такого долго не будет.  10 месяцев назад
Ирина 20011966 [4.6K]
Раньше в Новогодние праздники ночные скидки были по 40%. Не знаю как будет в этом году.  10 месяцев назад
комментировать
5

Не люблю Летуаль, но иногда позволяю себе приобрести у них парфюм, или дорогую косметику в период скидок 50%.

Такие акции бывают как минимум 4 раза в год - весной, в начале лета, осенью и зимой.

Правда, сейчас они стали хитрее: Акция называется Купи один, получи второй бесплатно.

Только что пришла СМС на телефон от LEtoile, что действовать эта акция будет весь сентябрь.

Но вряд ли поведусь, так как мне от них каких-либо товаров в двойном количестве точно не нужно.

Да и находится ближайший от меня магазин Летуаль совсем не близко.

1

В интернет-магазине Летуаль,клиентом которого я являюсь уже довольно давно,

постоянно организуются всякие акции,но и без акций там цены приемлемые,лучше чем в магазинах Летуаль офлайн.

Информация об акциях мне обычно поступает на мою электронную почту.

Сейчас я вижу,что акция о скидках 50% на Всё пришла ко мне на почту в первый раз с начала 2015 года.

Я конечно не удержалась,тут же зашла на сайт,нашла цены очень привлекательными и сделала заказ.

Как мне сказала оператор,заказов было очень много,так что я не одна такая.

Еще бы,сейчас в стране кризис и девушки истосковались по скидкам на любимую люксовую косметику!

Вот скрин моей почты с письмами Летуаль за период с начала 2015 года по сегодняшний день:

Из скрина видно,что за кризисные годы я нечасто делала у них заказы,

мой косметический шоппинг переместился на KupiVip.

0

В основном перед новым годом и летом, плюс дополнительные акции после новогодних праздников, когда падает потребительская активность. Но надо учитывать, что часто такие скидки весьма условны, цену сначала завышают, а потом ставят скидку в 50%, в итоге реальная скидка процентов десять-пятнадцать (ну максимум 25), а не 50. Поэтому стоит заранее отслеживать цену по интересующим вас товарам и сравнивать с другими сетевыми магазинами (рив гош, иль дэ ботэ и т.д.)

иришенька [36.1K]
Цены на товары я знаю, тем более что частенько их мониторю. Скидки действительно хорошие, таких цен и до повышения доллара не было.  10 месяцев назад
комментировать
0

Лично я не помню, чтобы в Летуаль были когда-то такие скидки. Скидки в 40 % там часто бывают, а вот в 50% - довольно редко. Лично я для себя решила, что в такие скидки куплю то, что хотела давно. Что касается цены, то я постоянно мониторю цены, беру только те продукты, на которые действительно цены низкие (по сравнению с ценами за весь год).

0

В том году,если я не ошибаюсь тоже была такая акция.минус 40%на новый год это стабильно каждый год.я заметила интересную деталь,когда такие акции цены на товары они все-таки завышают.так что надо внимательнее выбирать,можно прийти в обычный день без подобной акции и сделать покупку выгоднее по цене.

0

Все СКИДКИ В ЛЕТУАЛЬ ОБМАН!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ ПОКУПАТЕЛИ!

Никогда духи Лакост так дорого не стоили. Я покупала их недавно по той же цене без скидки! Это все маркетинговый ход!!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID