Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Познавательный ли для детей современный мультфильм "Маша и Медведь"?

Анастасия Алексеева [621] 2 недели назад
1

Многие моменты в этом мультфильмы познавательны, на мой взгляд, не только для детишек, но и для взрослых. Посмотрите, к примеру, одну из первых серий. "Давай лечиться" она называется, если я не ошибаюсь...

А вообще: конечно познавательный! Ребёнку всегда можно сказать: "Даже Мишка знает, что так делать нельзя!!!"

Баловная Маша, спокойный и рассудительный Миша... А главное - у Миши СТОЛЬКО (!) терпения, что впору про него говорить:"Нервы как стальные канаты!!!"

Вот как-то так...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Познавательный. Если бы еще Маша так сильно не баловалась и медведя не доставала. Некоторые дети просто берут с нее пример, как дочь моего друга. Если она не играет в "пони", то тогда "Маша", а за неимением медведя, достает кота и собаку.

Но в отличие от нарисованой Маши и Маши 95 квартала, настоящая артистка само очарование.

2

Если этот мультфильм настолько популярен даже в Японии-где уровень образования и развития очень высок -то очевидно да.Детям же виднее-спросите у них что нового и интересного они увидели в новой серии.Они не умеют врать.

0

Очень хороший и познавательный мультик.Герои вполне реальные,а не монстры с квадратными головами. А на примере шкодливой Маши,детям можно наглядно объяснить,что такое хорошо и что такое плохо.И Мишка очень заботливый, понимающий воспитатель.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID