Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

К каким последствиям для общества приведет... (см)?

Марлон [2.8K] 2 недели назад

большое количество матерей-одиночек?

2

Большое количество матерей-одиночек приведет к тому, что женщины с мужчинами поменяются местами, что уже и происходит. Примеры -

• женщина не позволяет мужику быть лидером, так как если с чем не согласна, то отстаивает принятие именно ее решения, до последнего, в случае конретного разногласия,
  • женщина уходит от своего предназначения - быть матерью и женой, а не добытчиком,
  • это женщина выбирает путь матери-одиночки, так как она отказавается быть замужем, что означает - идти за мужем, а не брать лидерство на себя, чтоб было лишь так, как она считает правильным...
  • мужчины становятся слабохарактерными и им в этом помогают любые виды зависимостей - игромания, алкоголизм, наркомания и т.д...
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Большое количество матерей-одиночек приведёт к тому, что в России совсем забудется понятие семьи. Потому что мать с ребёнком - это не семья, а пародия на семью.

В целом же само наше государство поощряет рожать женщинам и не важно в семье или просто нагулять. Для этой цели придуман материнский капитал, когда женщины могут рожать ребёнка ради получения денежек. Я сам был свидетелем того, как женщины разговаривали между собой, что может быть родить ребёночка и получить деньжат, а 'папу' найдём ребёнку потом.

Такая политика ведёт к деградации общества, где нет семейных ценностей.

Матери же, которые рожают ребёнка 'для себя' , портят психику своему ребёнку, т.к. он уже с детства чувствует себя ущербным. А поиск женщиной 'папы' ребёнку, развивает в детях призрение и неуважение к родителям, причём и к матери, за её 'поиски' и к папе за то, что его нет рядом и от того, что внушила мать.

Но чтоб быть савершенно честным, а не однобоким и односторонним, скажу и в защиту женщин: не все женщины виноваты в том, что от них ушёл муж и бросил детей. Многие женщины всеми силами держатся за мужей и даже прощают им измены, но мужчины всё равно их бросают. Одна моя знакомая также продала мужу измены, даже явные, но терпение её закончилось, когда он подарил ей трипер.

Вывод: большое количество матерей-одиночек ведёт к деградации общества. Но вина в этом не всегда лежит только на женщинах. Матери-одиночки тоже бывают разными и по разным причинам ими становятся.

1

Не думаю, что произойдет что-то. Мать-одиночка ничем особо не отличается. Хотя, возможно настоящих мужчин будет становиться все меньше. Ведь мать почему одиночка? Потому что рядом не оказалось настоящего мужчины. Ребенку с кого пример брать. Конечно и без отца из мальчика может вырасти достойный мужчина, но не из каждого. Мужчины деградируют, женщины "омужествятся". Я так думаю.

apriori775­57 [3.2K]
Полностью согласен с началом. Но дальше - уточняю - раз Вы называете - женщины омужествляются, то тогда - мужчины становятся более женственнее, а не деградируют. А если - мужчины все-таки именно - деградируют, то тогда, и женщны, омужествляясь, именно - деградируют.  2 недели назад
apriori775­57 [3.2K]
Я хотел по справедливости. Ну, раз вы против равноправия, то я тогда выскажусь, как Вы - для меня мужественная женщина это - деградирующая женшина, так как, я думаю, что ни кто бы из мужчин не хотел бы связать свою жизнь с сильной мужественной женщиной, так как при этом он будет себя чуствовать женщиной. А женственный мужчина, это - более чуствительный и понимающий мужчина, правда более чуствительным, то есть - тряпкой, стать, его заставили, вынудили именно те, - мужественные сильне женщины.  2 недели назад
Devochka [8.9K]
А с чего это вы меня оскорбляете и переходите на личности. Я не мать-одиночка, а значит не такая мужественная. А вот вы, я смотрю, очень чувственн...  2 недели назад
Devochka [8.9K]
Ваше мнение не есть справедливость и я имею право высказывать свое и оставаться при нем.  2 недели назад
apriori775­57 [3.2K]
А в чем именно Вы видите оскорбление. Даже и не думал Вас оскорблять. Ответил чисто по Вашей схеме.  2 недели назад
все комментарии (еще 7)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID