Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как на web2edu.ru (электронный дневник) подключить второго ребенка?

Триша [18.5K] 10 месяцев назад

Как на web2edu.ru (электронный дневник) подключить второго ребенка?

Как на web2edu.ru (электронный дневник) получить доступ к аккаунту второго ребенка, если там уже есть старший ребенок?

Пароль и логин есть (выдан учителем), где их нужно ввести?

1

Электронный дневник на web2edu.ru в настоящее время изменил возможность заходить на сайт. Ранее было нужно просто ввести пару логин-пароль на самом сайте, теперь же нужно заходить через госуслуги.

Допустим, регистрация на госуслугах есть, в дневник одного из детей получается заходить, в дневник второго-третьего - нет. В таком случае поможет вторичная регистрация на сайте госуслуг (без паники, упрощённая!), только придётся задействовать другой номер телефона или другую почту. Придет на почту письмо подтверждения, подтверждаем ( ждать письма пришлось минут 10). Далее, выводит на сайт дневника, и пишет, что такого пользователя или такой учётной записи не существует. Зато появляется форма для заполнения, где поставим галочку у ''найти существующего пользователя''. Вводим логин и пароль который дали в школе (логин второго ребёнка, в дневник которого не могли зайти). Потом надо получить роль родителя второго ребёнка.

По идее все готово, но в моём случае подвела деталь шрифта логина: буквы l и I похожи как две капли воды, что и мешало мне правильно заполнить поля. После того, как маленькую латинскую эль заменила на большую латинскую И, все получилось. Теперь между дневниками получается легко переключаться, переключая роль между ''родитель 1'' и родитель2''.

Более подробные инструкции есть на самом сайте возле кнопки ''войти''.

1

Не знаю, как у вас там, но у нас сразу через раздел моя семья, есть кнопка добавить ребёнка, у вас должен в низу или где-то быть кнопка обратная связь и телефон сайта.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID