Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Магний Б6 для детей кто давал? есть ли польза?

ока [451] 2 недели назад
0

Выписывал такой препарат детский невролог. Применяют его при повышенной раздражительности у ребенка, при болях и спазмах мышц ( когда мышцы в тонусе), при нарушении сна, при спазмах желудочно-кишечного тракта, учащенном сердцебиении. Ждать эффекта сразу, конечно, не следует. Но ребенок постепенно стал спокойнее, сон улучшился, состояние мышц тоже. Препарат хороший, но не дешевый. Пить его следует, придерживаясь назначения врача, есть противопоказания. Нам выписывали в ампулах, пропивали три курса с перерывами.

0

Я читала многотположительных отзывов. Моему ребенку назначала невролог совместно с глицином. Конкретно моей дочери данный препарат не подошел. У нее через минут 30-60 после приема начиналась рвота. Та же невролог посоветовала в нашем случае пропить магний b6 мне ( я кормила тогда грудью). Ребенок в комплексе с глицином стал лучше спать

0

Если назначили, то стоит. Беременным назначают его пить. Очень хорошо укрепляет нервную систему.

У меня крестник 8 лет были проблемы с энурезом. Пропили Магне- улучшение заметное.

Побочных эффектов и привыкания нет. Это витамины и минерал для организма. Я советую даже самим пить, если утомляемость большая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID