Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если у вас есть дома "тёплый пол", вы рады что сделали его?

Arshin [964] 1 неделю назад

Оправдал он ваши ожидания и потраченные средства?

3

Теплый пол это хорошо. Если бы он был сделан в квартире, то ничего не могу сказать, хорошо это или плохо, мне кажется в квартирах и так тепло. Да, некоторые делают в квартирах теплый пол в ванной комнате, но опять же там всегда у всех постеленные мягкие коврики.

А вот в своем доме, теплый пол это прекрасно. Куда бы не ступил везде тепло, так как в своем доме все равно, где-нибудь да поддувает.

А еще теплый пол хорош, если на полу у вас положен кафель. У меня вот керамогранит, и если теплый пол отключен, то кафель ужасно холодный, босиком не походишь, а тем более у кого есть дети. Я даже в других местах откажусь от кафельной плитки, потому что она холодная без теплого пола.

Так что я рада, что у меня есть теплый пол.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня два тёплого пола: один в ванной комнате, а другой на кухне. Причём на кухне сделан от водяного отопления, а ванной - электрический. Температуру пола на кухне устанавливаем в начале отопительного сезона и больше не регулируем, большую часть времени там проводит жена, и по её словам босиком ходить по тёплой плитке во время готовки намного приятнее, чем по холодной в носках или в тапочках - тёплый пол надежды оправдал. А вот в ванной включали раз в месяц, да и то в самом начале, оказалось, что кафельная плитка там итак тёплая - не сказал бы что была необходимость в этом тёплом поле.

1

Конечно я очень этому рад. Сейчас у меня в квартире "теплый пол" не стоит только на балконе. А самый первый мы установили в ванную, как только въехали в эту квартиру, потом поднакопив денег установили и в остальной квартире, очень хорошо для ребёнка, так как в конце лета, когда отопление еще нету, ребёнок всё равно может ползать по полу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID