Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кортексин. Что дает в результате применения?

ока [461] 2 недели назад

Кто колол детям, и для чего. Были ли положительные результаты.

1

Мы кололи. В декабре 2015года, т.е. год назад. Результат был заметен всем. И родителям, и воспитателям, и логопеду(которая не была в курсе нашего лечения).

Для чего: задержка речевого развития- ребенок плохо говорил, не выговаривал буквы; плохая усидчивость, плаксивость.Для стимуляции мозговой деятельности.

Первой результат увидела наша воспитатель. Мы сами увидели положительный качества и динамику.

Потом логопед высказалась, что ребенок стал спокойнее и более внимательный, стал заниматься. Я ей рассказала, что мы на лечении и результат такой плюсом и от лечения.

Но, есть у меня знакомая у которой дочка с неврологией по серьезнее и у них явных результатов они не увидели даже после нескольких курсов.

В нашем случае мы будем подпитываться таблетированными формами витаминов. Думаю кортексин в ближайшее время не будем планировать

0

Назначение Кортексина -это беда отечественной неврологии. В результате не даёт ничего хорошего, а вот случаи аллергического энцефалита, эпилептических приступов, а также задержки развития после его применения у детей были. Ни в одной стране, кроме нашей, детям не колят гидролизаты коровьих мозгов; такие препараты, как Кортексин, запрещены в большинстве стран.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID