Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У кого в Казахстане мобильный номер +7 777 777 77 77?

Timur80 [6.4K] 2 недели назад

3

Начну с того, что сейчас набрала этот номер и услышала, что номер выключен.

Кому принадлежит этот номер основной массе населения неизвестно. Периодически информация о его продаже появляется в средствах массовой информации. Но слишком много сомнительного. Уж очень рознятся цены.

Вот что пишет forbes.kz

Теперь обратимся к бирже номеров simcard.kz, и мы видим, что в продаже есть номер +77777777771 и его цена ни много, ни мало, а 120000 долларов

И вот последнее объявление о продаже этого номера

Датировано августом 2016, цена смешная. Насколько правдиво? Можно позвонить или написать и проверить).

0

Скорее всего номер +7 777 777 77 77 никому не принадлежит. Тому есть несколько причин.

Найдётся достаточное количество желающих узнать опытным путём хозяина номера позвонив на этот номер и прикинувшись что это случайно.

Как в старом анекдоте:

- Алло, это 222 22 22?

- Да.

- Позвоните пожалуйста в "скорую", у меня палец в номеронабирателе застрял!

Можно, конечно, сделать белый список и принимать звонки только с номеров из этого списка. Но зачем тогда такой номер нужен? Куда девать понты?

Имея такой номер можно опасаться, что кто-то выше тебя рангом положит глаз на этот номер... Отдать-то его отдашь, но, опять-же, куда потом понты девать? И как ты опустишься в глазах тех, кто знает что у тебя был этот номер и что его отжали?

В свете последнего аргумента можно предположить у кого может находиться такой номер. И то, только для коллекции, как подарок, сувенир.

0

Я думаю вряд ли тот у кого этот телефон напишет об этом. Можно позвонить конечно узнать. А так я не удивлюсь что такой номер есть, кто-то по-любому купил повыделываться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID