Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что за новый проект golos голос (не музыкальный)?

Дурдохон-Пупоков [5.1K] 8 месяцев назад

Кто сталкивался с проектом golos.io? Расскажите о нем подробнее.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: urri 5 кредитов
5

Пока напишу кратко так сказать первый взгляд на проект golos.io

Как написанно в группе ВК

Голос- социальная сеть платящая за написанный контент

Валюта проекта -токины

Вроде на первый взгляд все просто и прозрачно, вы пишите вам платят.Но что мне не совсем понятно так это целая схема вывода денег! Зачем так замарачиватся и привлекать столько сервисов? Возможно в этом и есть фишка создателей.

Итак посмотрим как вывести деньги с проекта golos io

Отправляем валюту проекта на биржу Bittrex, затем

с биржи перевести на биткоин-кошелек Blockchain затем

на обменнике Bankcomat меняем биткоины на рубли!

Система целая! Но настораживает конечно то,что все эти биржи,кошельки и иобменники нам строго прописывают! То есть именно тут вы должны поменять,перевести и т.д. Возможно это все го лишь условие и маркетинговый ход.

Далее мимо меня проскользнуло слово инвестиции

Есть там что то на подобие так называемых китов думаю это админы либо лидеры .

Если эти киты поддержат проголосовав за ваш пост или коментарий то сила голоса намного выше и вот один из них и приглашает к инвестициям причем как стало ясно в обсуждении инвестировать можно тольтко голоса а не золотые. Золотые это уже в априоре деньги так вот голоса прежде чем инвестировать нужно иметь на счету если их нет то купить за те самые золотые!

Короче целая схема нужно ковырятся.. Более того очень много написано о суммах заработка которые мне лично немного не реальны для нового проекта! за 10 постов -18 тысяч? За 2 месяца?

Для начала так. Вопросов пока больше чем ответов. Посмотрим как будут развиваться события и обсуждения а также отзывы о данном проекте и тогда уже будет более ясная картинка.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Грубо говоря - пишем посты, получаем за это деньги! Сколько вы заработаете, зависит только от того кто за вас проголосует и с какой силой. Самые дорогие голоса китов, потом идут касатки, дельфины, рыбы, морские коньки и килька.

Растет рейтинг и вы растете, ваш голос дорожает. писать не сложно, тут к вам никто не придерется - модераторов нет, а вот за чужое можно получить флаг и упасть вниз очень прилично. Так что правила лучше не нарушать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID