Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если блоггеру перестали задавать вопросы - это что значит?

ЮКА [145K] 1 неделю назад

У одного из моих сайтов специфическая тема-ДЦП. Когда он только появился, вопросы просто сыпались. Я даже чаще всего именно на вопросы и отвечала, а потом вообще только на вопросы и стала отвечать.

Сейчас количество вопросов колоссально уменьшилось:Если раньше их было от трех в день, то сейчас это 1-2 в неделю - это признак того что блог перестал быть интересен?

Есть у меня еще одно подозрение: не так давно я оставляла в блоге статью, что иду в отпуск потому, что с двумя сайтами и нюансами быта на данном этапе жизни не справляюсь - было такое. Но вопросы задавать я не запрещала, а говорила, что буду отвечать по мере возможности (смотря сколько времени будет требовать статья-ответ).

Ну, и нецензурные или похожие на них вопросы или игнорирую, или меняю формулировку.

С 19 апреля 2016 года я написала в блоге всего лишь 184 статьи - согласна, что это мало.

Из них 62 - ответы на вопросы людей. На данном этапе еще, примерно, столько же вопросов без ответа. Но вопросов заметно меньше стало.

1

Уважаемая Юлия, наверное спад интереса к блогу вызвало именно Ваше упоминание об отсутствии.

Блогерам необходимо постоянно подогревать интерес своих постоянных подписчиков,а это тяжелый труд.

Посмотрите работу коллег, возможно, кроме основной темы,стоит внести другие, немаловажные аспекты жизни человека с ДЦП, не касающиеся его недуга.

Ваши наработки достаточно интересны,не бросайте начатое дело. Создайте группу в ОК, по-моему Вас там нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ЮКА [145K]
Там рубрик много, но я сейчас чаще обновляю только три из них. Попробую, как раньше, писать статью в день.Спасибо.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID